Снаряга и модификации при подготовке к трофи

Дмитрий_36

Наклейки из журнала вырезаны,так что вода не страшна)) По поводу ржавчины-ну не обязательно ржавить только старые модели,ну зацепился где-нибудь и так и оставил,вот ржавчинка и пошла.Да и я лично видел новый трофи-оснащенный джип либерти или что-то подобное с ржавчиной(конечно не особо много было),а вообще на вкус и цвет фломастеры разные=)

dokl36
Дмитрий[36

;2305837]а вообще на вкус и цвет фломастеры разные=)

Да про то и речь, никаких предъяв. 😃 Но наклейки хотя бы скотчем заклей- даже типографские раскиснут при первой возможности.

Sergey2008

Лех, нужно начинать массовое производство, думаю желающие будут, я первый=)

mishka22

я бы тоже не отказался от парочки таких??))но цену сначало бы узнать!!!

a_selivankin

если получиться освоить литье,то можно задуматься и о массовом изготовлении . а в ручную только по вдохновению.

sAshk

Из олова, латуньки впринцепи могу, для более тугоплавких металлов у меня нету оборудования.
Так могу снять формы для отливки.

dokl36

Вот, изготовил пару лопат- для разбивания твердого грунта и льда (пример брал с образца “Лопата породная, ЛПР; ГОСТ 19596-87”) и для расчистки снега (из головы). Будут проверены в “боевых” в субботу на геокешинге. 😉


Для изготовления использовался М-образный крепежный профиль из ОБИ такого образца: - на фото одна сторона уже отогнута и намечена линия отреза. Режется все ножницами по-металлу как бумага. Черенки изготовил из палочек для суши, привинчены шестигранными болтами от АКСИАЛа, оставшимися от сборки КИТа (чтобы не расщепились палочки, предварительно аккуратно высверливал отверстия в них- держит намертво, даже не ожидал).

dokl36
Poljakov:

Сфоткай рядом с колесом плиз.

Плиз. Все хочешь уличить в том, что некопийно всё?.. Эх-х, что за люди… Проще надо быть. 😃

trancer

правая реалистичней получилась, а так хороши обедве 😃

dokl36
trancer:

правая реалистичней получилась, а так хороши обедве 😃

Делал подобие этого. Сам такую вижу впервые, наткнулся в ГОСТе. Спасибо.

blizzard=

Зачётно! Спасибки жалко кончились) Завтра тоже себе замучу пару шанцевых инструментов к субботе. Ведро уже есть.

carrtman

а я свою лопату в битцевском парке посеял, тоже покапал, воткнул в землю, что бы не мешалась выезжать из ямы ну и уехал, а она так и осталась:)

Кири11
carrtman:

а я свою лопату в битцевском парке посеял, тоже покапал, воткнул в землю, что бы не мешалась выезжать из ямы ну и уехал, а она так и осталась:)

может археологи найду твою лопату лет так через 200-300 и восхитятся ею

Демон

Я вот тоже начал погдотовку
Сварил и зашпаклевал и

А теперь загрунтовал

Следущий этап установка губ …

blizzard=

Супер! Из чего замутил, неужто из люминя?

Демон

Балончики из под автомобильного очистителя тормозов(сам бампер) + автомобильная тормозная трубка(кингурин) + спицы от зонтика (каркас бампера).

blizzard=

Баллончик и трубки, как я подозреваю, алюминиевые? Чем паял/варил, если не секрет?

Демон

кислота и припой и горелка

А вот и губы выросли . Но пока еще скотчем обмотыны так как еще краситься будет.