Резина 1.9

Holodilnik

А посоветуйте хорошую резину в диаметре до 105мм для более менее копийного проекта? Склоняюсь к Mud Thrashers 1.9 либо Mickey Thompson 1.9 Baja Claw 4.19" Какая из них лучше как универсальная?

My_Way
Holodilnik:

Mickey Thompson 1.9 Baja Claw 4.19"

если подходит по размерам и внешнему виду под проект - покупать и не думать. едет везде и в любую погоду.

blizzard=

Я бы ещё Fun Country II рассмотрел, очень красивая и “липкая” резина. Да, и предыдущая тоже неплохая.

Holodilnik:

Mud Thrashers 1.9

Больше для полки, чем для покатух, если только резать.

TM95

Миш, обрати внимание: фан кантри есть два вида: 96 и 100мм (примерно)-> есть вариант на 96мм-> едет очень хорошо для своих размеров.

Александр64

я вот тут резину прикупил maxxis trepador 1.9 и очень удивился как она едет,в дождь конечно не пробовал, но по грязи прет жесть как!

colsil

Видимо до этого резина ее ехала вообще. Трепадор явно не из самых проходимых колес, и это при приличном диаметре. По грязи прет боггер, но никак не трепадор. Хотя тут когда-то выкладывать фотки конкретно порезанного трепадора, говорили, что неплохо после этого поехал. Но резано было много.

TM95

Миш, вот, кстати видео цепека 100мм. Я общался с владельцем этого дефа-> он очень доволен резиной. Говорит, что покрышки похожи на питбуль по поведению, только меньшего размера. Я, кстати, с ним согласен(по своим 96мм)

Александр64
colsil:

Трепадор явно не из самых проходимых колес,.

а он и резанный

я бы не сказал что прям не едет, не хуже Rock Crusher

21 days later
stopmenlaser

А как вам такая резина или все таки лучше RC4WD Mickey Thompson 1.9 Baja Claw TTC Scale Tires ???

TM95

Баха значительно лучше едет.

Dumanof

А вот Баха которая 105мм вроде 4.19 едет лучше аксовских рипсов?

colsil

Примерно одинаково, рипсы очень хорошо едут практически везде. Баха так же хороша. Для меня у рипсов один минус - они круглые как бублики в профиль, поэтому внешний вид с ними специфический.

asiddd
botych:

а никто не сталкивался вот с этим? www.ottsix.com/#!voodoo-klr/c11n не реклама

Глеб, ты цену видел? Тут с питбулями то не все сталкивались) Для трофи эта резина не очень, для гонок она.

botych
asiddd:

леб, ты цену видел? Тут с питбулями то не все сталкивались) Для трофи эта резина не очень, для гонок она.

Саш, естественно цену знаю)) думал - вдруг кто сталкивался (чудеса бывают), про резь 2,2 молчу

NamesMeanNothing

Выглядит как уменьшенный протектор максиса - зазоры в протекторе значительно больше, скорее всего создается эффект порезанных трепадоров.

asiddd
botych:

Саш, естественно цену знаю))

скоро опробуем

Skodnik
asiddd:

Глеб, ты цену видел?

ну, цена не такая уж и заоблачная. особенно, если учитывать цену “отечественного производителя” на его “копию ОИ-25”, от запросов которого палец непроизвольно тянется к виску.

asiddd:

скоро опробуем

ждем с нетерпением! причем, в обоих дисциплинах - и в грязях, и на скорости. с точки зрения размеров и рисунка резя очень интересная