Резина 1.9

Bogger

Автор вопроса спросил про вставки.
При чем тут резина? Непонятно…

uazzzik73

он же не на вставках ездить будет.сказал про резину,основываясь на собственном опыте.выбор за вами…нато и форум.

IIyX13

Всем привет. Ребят встал перед выбором для тундры и не знаю на чём остановится. Выбор пал вот на эти колёсики: www.rc4wdstore.com/2/product_info.php?manufacturer… и www.rc4wdstore.com/2/product_info.php?manufacturer… и 1.5 www.rc4wdstore.com/2/product_info.php?manufacturer… (не реклама)

Сам остановился в принципе на первом варианте так как размер 114мм но не знаю как она встанет не придётся ли арки пилить хотя кузов приподнет. Может кто что посоветует? Катался кто на рок локсах?

Sergey2008

либо крашеры либо боггеры (муд слингеры на 1.55)
локсы надо на пиленые арки ставить и кузов побольше
тундра ведь 1/12 - локсы будут как 2.2 смотреться(((

IIyX13

А про RC4WD Tomahawk 1.9 Scale Tires (2 pcs) что можете сказать?

антон90

Подскажите новичку, какую резину поставить на паджерик? 1.9 или 2.2? Прочитал, что на 2.2 машина обладает слишком хорошей проходимостью, не интересно.
Задумался о Mud Slingers, 2.2 влезут если что?или задевать будет?

TOKAPb

Дисков в наличии нет. Резина на диски встанет да и по идее и на шассь встанут но вот вопрос цепляться не будут ли я не знаю. Диаметр вроде как и у муд слингеров а их народ часто ставит. Так что все ок должно быть

Sergey2008

Антон - резина 2.2 не влезит на паджик
ставь 1.9 муд слингеры или любую другую 95мм в диаметре
иначе на стоковой подвеске задевать будет полюбому

резина лосевая больше для краулинга
для трофи не очень подходит на мой взгляд

carrtman

Sergey2008 лосевая резина и для трофи очень хороша, но нужны паралонки больше и жоще, стоковые совсем тонкие и жидкие

антон90, БОГДАН674 странные вопросы про резину задаете, чем сс отличается от других шасси? нагружаете машину чем нибудь, так что бы осела полностью, на весь ход аморта, и мериете сколько и где остается до арок, рычагов и тд, и от этих размеров пляшите, резина диаметром 95мм встенет без проблем, больше будет цеплять,а вся “вменяемая” резина 2.2 на сс встанет только после глобальной переделки подвески…

TOKAPb

да почему вы говорите про резину 2.2 то??? ну человек ссылку же дал на резину 1.9 да еще и диаметром как слингеры =95 мм!!!

20 days later
carrtman

видил сегодня такую резину в живую, goodyear wrangler называется

класно сделали, один в один, скоро они и шильдики печатать будут:) были бы они еще “левые и правые” что бы симметрично было

Remington12
carrtman:

были бы они еще “левые и правые” что бы симметрично было

Достаточно было сделать ненаправленный рисунок.

9 days later
dokl36

Товарищи, не могу найти реального прототипа “Mud Slingers”- он есть?.. Стоковые пластмассовые ТАМИЕВСКИЕ нашел сразу- это BFGoodrich “Mud-Terrain T/A” . А вот про “слингеры” кто что знает?..

Bogger
dokl36:

Товарищи, не могу найти реального прототипа “Mud Slingers”- он есть?.. Стоковые пластмассовые ТАМИЕВСКИЕ нашел сразу- это BFGoodrich “Mud-Terrain T/A” . А вот про “слингеры” кто что знает?..

www.intercotire.com/tires.php?id=13&g=1 - интерко

прототипа у тамии как такового нет. Скорее общая схема построения протектора большинства не экстремальных М/Т

dokl36

А-а… Значит, есть разные “слингеры”. У меня другие- с дико выраженным протектором.

www.xmodels.ru/catalog/174/2890/ (Не реклама, понятно ))))) )

Таких в реале не нашел…

cyberlion

у меня такие… ну очень мягкие… даже слишком… не очень как то они мне нравятся… и на лифтере выглядят маленькими

11 days later
Sergey2008

сами диски по дизайну не впечатлили
но вот по схеме затягивание бедлоков радуют=)
нету никаких гаек=)

Remington12
Sergey2008:

сами диски по дизайну не впечатлили

Это же реплика, кому важна копийность — возьмут.
Вот практически такие же но на 5 болтов.

Bogger

Это “Rock monster” вообще то)))) Хатчинсон индастрис их производят.


Отличные диски делают, ковка, внутреннее кольцо, можно балансировать, в РФ не поставляются только…(

Юрец_жеПанда
Remington12:

Это же реплика, кому важна копийность — возьмут.
Вот практически такие же но на 5 болтов.

вот уж на реплику они ни как не похожи