Резина 1.9

The_AGENT

никто не желает махнуться комплектом Trail Buster на Prowler XS?

Bogger
The_AGENT:

Странно, Виктор в ветке про 1.9 уверяет что еду томагавки отлично, в т.ч. зимой).

Начитавшись форума, друг купил томагавки, откатав 4 покатухи - продает. На грунте, камнях, по сравнению с флэт-айрон,локсами (резиной с мягкими компаундами) они вообще не едут. На заболоченных грунтах аналогично. Пробовал их сам.

Ширина айронов меньше чем 46мм, не верные данные.

Айроны под нагрузкой, поэтому мелкие.

The_AGENT

а есть возможность замерить истиные размеры айронов и сфоткать рядом оба колеса без нагрузки?)

dokl36

Резина Flat Iron (SCX-10), точнее, ее бедлоки потеряли герметичность на трех колесах после пары покатушек… Довернул болты внутренних колец (травили воздух именно там). Это есть эффект неминуемого самооткручивания, или, новая резина после установки должна “сесть” и это нормальный процесс?..

E-speed

значит слабо завернул…!
у меня ни одно колесо из 8шт. ни разу не теряло герметичность…!

dokl36
E-speed:

значит слабо завернул…!
у меня ни одно колесо из 8шт. ни разу не теряло герметичность…!

Наверное, слабо. Боялся перетянуть- в инструкции же напугали: “Do not overtighten!”, или как там… )))))

Simex36

У меня тоже пару колёс заметно приспустило, надо подтянуть.

dokl36
Simex36:

У меня тоже пару колёс заметно приспустило, надо подтянуть.

Ну как приспустило- ты-ж их не надувал… (хотя, сегодня эта дикая мысль меня посетила. Жаль, нет мини-нипелей. 😁 ) Просто, они выпускают воздух при нажатии на них и крайне неохотно принимают исходную форму- ты это, наверное, имел ввиду.

a_selivankin

собирал колеса с герметиком,потом накачивал насосом через иголку от шприца. давление держат долго, неделю точно.

dokl36
a_selivankin:

собирал колеса с герметиком,потом накачивал насосом через иголку от шприца. давление держат долго, неделю точно.

Обалдеть… Была такая мысль, но где ты дырку делал? Через нее не выпускает? И что за резина, кстати.

sAshk

Через шашечку в резине иголкой надо протыкать

1 month later
Bogger

Оооо Дааа 😃

Запускайте ваши слюни)

Upd:

Что особо радует - лицензированная копия, а не “почти” копия, как рц4вд

Super Swamper - 1.50 x 4.30
Flat Iron - 1.52 x 4.20

dokl36

Резина, наверное, традиционно хороша, а вот диски из-за вульгарных белых надписей смотрятся убого. ИМХО, конечно же.

костя25rus

здравствуйте… беру себе СС-01 вранглер. Какую резину брать, чтоб **вно лучше загребала??? и если к ней нужны будут диски, то какие??

carrtman

костя25rus тему про СС прочитайте, потом эту тему, на вопрос этот отвечали уже много раз

костя25rus

мне в теме CC сказали тут спросить))

прочитал я все… не особо нашел ответ на свой вопрос… надо чтоб и копийно для вранглера, и гребла хорошо… про тамиевскую внедорожную резину www.stellamodels.ru/product_info.php?products_id=8… ктоньть слышал??? как она??

E-speed

на амоксе ничего нормального из резины для СС-01 не найдёшь и курс там завышенный…!
а размеры можно посмотреть на другом сайте, достаточно опять же воспользоваться поисковиком…!!!

24 days later
The_AGENT

Dick Cepek 1.9 Mud Country Scale Tires
Outer Diameter: 3.97" (101mm)
Width: 1.54" (39mm)
Inner Diameter: 1.9" (48mm)
Advanced X3 Soft & Sticky Compound
Reinforced sidewall



29 days later
Krasnoyarsk

Привет всем хотел бы узнать как лучше проредить протектор стандартной резины pajero в целях лучшей самоотчистки.(лучше с фото и указанием как и чем резать)