Резина 1.9

trancer

что-то с вылетом фантастика какая-то минус почти 8мм, на что такие пойдут то

Sergey2008

на т-рех точно встанут
на комодо без “барабана”

trancer

это для истинных ценителей имхо, ибо в пластике такие уже есть и с вполне гуманным цеником

losist

ну те то клеить надо, а тут бедлоки, если они сделают ценик еще такой же как на штамповки, я считаю будет вери гуд.

Sergey2008

Если на правом переднем колесе такой же диск, то они будут с бедлоком, это радует=)

losist:

ну те то клеить надо, а тут бедлоки, если они сделают ценик еще такой же как на штамповки, я считаю будет вери гуд.

Илюх, если они также будут стоить сотен, то на их цену можно взять пластиковые рц4енел + резину + еще можно комплект резины взять. И не жалко приклеить будет

TOLYAMBA

Да, на правом калясике такой же диск… Прикольненько. Только, глубокое имхо, за ними смотреть надо - чтобы не царапались об фсякое.

Sergey2008
TOLYAMBA:

Только, глубокое имхо, за ними смотреть надо - чтобы не царапались об фсякое.

тогда на полку ставь и пускай стоит.
Я вот эти диски дрючил только так и ничего с ними не случилось, ну поцарапались мальца совсем и делов то…И то покрытие очень надежное
…rc4wd.com/Torque-Force-Scale-19-Beadlock-Wheel_p_…
а стоят они сам видишь не 5 баксов
что их беречь то=)

losist
Sergey2008:

Илюх, если они также будут стоить сотен, то на их цену можно взять пластиковые рц4енел + резину + еще можно комплект резины взять. И не жалко приклеить будет

Серег так про то и говорю что если они будут стоить как штамповки , то очень гуд будет.

E-speed

про Prowler спроси у триалистов, криперы едут нормально, про третьи не могу ничего сказать…

carrtman

SrKKY, да сколько можно одно и тоже спрашивать то, тему полистайте, вся резина от 4вд едет отлично, за исключением “совсем лысой”

TOLYAMBA
Sergey2008:

тогда на полку ставь и пускай стоит.
Я вот эти диски дрючил только так и ничего с ними не случилось, ну поцарапались мальца совсем и делов то…И то покрытие очень надежное
…rc4wd.com/Torque-Force-Scale-19-Beadlock-Wheel_p_…
а стоят они сам видишь не 5 баксов
что их беречь то=)

Ну, нее! У твоих вид более брутальный…

Anton_e30
TOLYAMBA:

Понятное дело!!! А как с резиной без ШПРИТЦА??? Никак 😗

Сейчас тестирую свою идею. Необходимо - любой насос или шприц под накачку, заклёпки вытяжные 3-4 мм диаметром, шланг около 3-4 мм внутреннего диаметра и резиновые перчатки/напальчники/презервативы (пока оптимальное не подбирал).
Во внешнем кольце сверлится с небольшим смещением от середины отверстие 3-4 мм (зависит от выбора заклёпок). Из заклепки аккуратно выбивается вытяжной стержень. Оставшаяся часть заклепки вставляется в кольцо с внешней стороны. Т.к. диаметр заклепки слегка больше, то она вставляется с усилием, мне пришлось даже разверткой дорабатывать отверстие. Заклепка садится крепко. Сверху надевается кольцо из резины шириной около 5-10мм в качестве ниппеля (у меня на испытуемом колесе пока прикреплена изолента, что хуже изза клеевой основы и не такой пластичности). Дальше резина как обычно сажается на диск, на носик заклепки одевается шланг для накачки. Шприц можно доработать, добавив отверстие для забора воздуха. Фотки выложу позже, вчера колесо надул и оставил проверять сколько будет держать давление. В раковине проверил утечки - при затяжке только на 3 болта слегка утекал воздух по краям, что решилось закруткой всех болтов. Из клапана воздух не шел.

Так же была мысль сделать так, чтобы заклепка была подвижной по отношению к кольцу - чтобы нажав на нее можно было бы стравливать давление.

carrtman

так этж айрок, они не могут быть 27"😃 на моей котлете будут однозначно:)

TOLYAMBA

Дааа… Там и 1,55 тож не маленькие. А кудыш деваться простым СС-водам?

losist

Покупать мт итд. или менть авто.

10 days later
carrtman

вот интересно, им религиозные соображения не позволили их сделать так же как и 1.55, нафик они точеные уперлись:(