Резина 2.2

TM95

2камаз5311, Дим, многое зависит в резине от того авто, под который выбирается резина. Масса автомобиля, например, заметно влияет на поведение резины.

камаз5311
TM95:

Масса автомобиля, например, заметно влияет на поведение резины.

я в курсе,хотел узнать как бы основное

25 days later
11 days later
newdendi

А кто-нибудь встречал резину 2.2 меньше 140мм? В районе 130мм.

молот
newdendi:

А кто-нибудь встречал резину 2.2 меньше 140мм? В районе 130мм.

у китайцев видел,в описании написано Диаметр : 130 мм
Ширина : 57 мм

newdendi

Хм, что-то я видимо затупил.
А интересно, какая на врайте лучше всего поедет?
Врайт будет с низкой передаткой, т.е чисто для триала. Поверхность - камни и песчаные карьеры.
Может быть баха?

Хотелось бы конечно ёлочку. Как думаешь, такая баха 1.9 маловата для него будет?

Electro

Есть такая, 136мм.
Баху 1.9 конечно ставят на врайтов иногда… Я примерял - слишком мелкой кажется в сравнении со стоком. Если мосты от scx тогда да, хорошо. А так, на мой взгляд, просится что то побольше.

newdendi

Не, g-air совсем не хочу:) Не внушают доверия

carrtman
newdendi:

Не внушают доверия

зря, отличная резина, мягкая как сопля, отлично гребет. ты врайта в руках держал? 130мм для него это докатки

newdendi

Не внушают доверия больше диски. Тем более, ты сам говорил, что спускают они.
Врайт пока в пути, поэтому может быть я и зря ищу резину меньше:) Просто хочется сделать его менее монструозным, чтобы катать с scx’ами. Да и в планах потом из врайта сделать котлету, про которую я тебе говорил.
Ты сам какую резину посоветовал бы взять?

Pagu

Есть от краулера киошо резина 2.2 - мягкая, елочка и 120мм диаметр. Только на таких здоровых мостах она скорее всего будет мизерной смотреться.

ROCK GRABBER TIRE от hpi думаю хорошо бы зашли. На форуме смотрел, что ее на соревновательных краулеров надевали, хотя это давно было.

Lonsdale
newdendi:

какую резину посоветовал бы взять?

Зачем вам 2.2? возьмите 1.9 баху 120мм и смотрится копийней, вечером фотку если найду кину вам в личку, как он смотрелся у меня на таких.

newdendi

Очень хотелось бы увидеть фото! Я выше уже и писал, что её хотел.

Lonsdale
newdendi:

Очень хотелось бы увидеть фото!

ssww
Lonsdale:

Приветствую всех, вопрос, диски случаем не такие у Вас? 6 Lug Wagon 1.9 Steel Stamped Beadlock Wheels White

Lonsdale
ssww:

6 Lug Wagon 1.9 Steel Stamped Beadlock Wheels White

Да они

19 days later
newdendi

А кто сравнивал Ripsaw 2.2 и Baja Claw 2.2?
Думаю, есть ли смысл менять резину на врейте, или сначала попробовать вставки Crawler Innovations.

Mypa-Beu

думаю бесполезно сравнивать направленную с не направленной резиной.

newdendi

А я думаю, что нет.
Мне интересно, какая резина едет лучше.
Поверхность, в основном, песок в таком виде: