Покатушки и соревнования

DR_BORMENTAL

Авто-ЗиЛ. Частота 26.995 FM.
Жду субботы с нетерпением 😎

colinn

ФОРД стандарт 1,9. FM 40,985МГц.
Погоду обещают хорошую,без дождя!

Aurorыч

Кстати у меня аппа тоже на 26.995 настроена…

Poljakov

Итак:
Poljakov, Colinn, Dr. Bormental, Khodakov, Aurorыч, Uran - на шасси лифтера, возможно Танк и Влад 01
Уже вроде неплохо 😃

Poljakov

Трасса ждет своих покорителей!
Всех желающих ждем завтра на ПЕРВЫЙ массовый заезд в классе “ТРОФИ 1.9”

Граждане, у кого есть туареги - ВЕЛКАМ 😃

Те кто поедут, когда проедете красную церковь звоните 8-903-013-55-96, я открою шлакбаум на территорию трассы.

Poljakov

Всем привет.
Надеюсть тем кто вчера приехал на покатушки трасса понравилась. Мы для этого сделали все возможное 😃

Все вроде пристрелялись и поняли кому чего нехватает. Кому нужно дифы блокировать, кому проклеить резину.

На следующих покатушках такой помощи зала не будет 😛
Каждый должен вытаскивать свой кар с помощью лебедок. И только при перевороте другие будут помагать своими лебедками.
Да - это будет занимать время, но все будут осторожней относиться к препятствиям.
Всем нужно сделать буксировочные проушины сзади и спереди.

Возможно в следующий раз поделимся на команды. Тогда будет достаточно буксировочных тросов, но и лебедки не помешают в огрониченном пространстве, когда буксирующей машине нужно место для сдачи назад, а этого места нет.
Штрафы будут идти личные за ворота и командные за время прохождения.

Ждем отзывов о трассе: что понравилось, что нет, что нужно было сделать и т.д.

Делайти свои предложения, по поводу следующих покатушек.

Aurorыч

Ну раз предоставили слово то выражу ИМХУ свою.

Был рад снова повидаться и покататься вместе. Было интересно конечно, ведь не один! Трасса, ну скажем для начала хороша, а где то интересна! 😉 Да и о многом пришлось после неё подумать, что дальше делать с машинкой.
В общем зачёт!

PS^ Так где же всётаки видео???

Poljakov

Есть идея провести 1 этап соревновани на прошлой трассе либо рядом устроить такиеже покатушки.

Если проводить соревнование то знать надо заранее кол-во учасников, чтоб опять подготовить трассу, обновить и усложнить.

Отписывайтесь, кто чего хочет и кто приедет (на покатушки или соревнования).

Если есть идеи провести покатушку в другом месте сообщите. Примерный ланшафт вроде понятен (в плане припятствий).

Aurorыч

Я если и смогу, то 26го числа. Буду в Пушкино. Хорошо бы если где там поблизости. Да и места там красивые, лес вокруг, болота:)
Честно против того чтобы проводить на одном и том же месте:😃

khodakov
Poljakov:

Если проводить соревнование то знать надо заранее кол-во учасников, чтоб опять подготовить трассу, обновить и усложнить.

Отписывайтесь, кто чего хочет и кто приедет (на покатушки или соревнования).

Если есть идеи провести покатушку в другом месте сообщите. Примерный ланшафт вроде понятен (в плане припятствий).

В эти выходные ? Идея хорошая. Если ничего не случится, я готов. В Москве обследовал Нагатинскую пойму. Места подходящие, но мусора… Никакой субботник не поможет. Даже на склоне бутылки.😦 Предлагаю лефортовский парк. Обследую его на неделе. Зимой там классно было.

haf4uk

НУ 1.9 уже покатушки собрали , может и мы 2.2 покатаемся гденить ))
есть какие нибуть предложения ? 😁

Poljakov

Итак!
Какие предложения по поводу 12,04,2008 (суббота)?

colinn

В субботу могу,но не полный день. Воскресенье полностью в моём распоряжении.

Poljakov

Давайте покатаем и в сб. и в вс.
Сегодня обнаружил очень интересное место - лесок на юго-западной.
Предлагаю в сб. покататься там, если не понравится в вс. поедем в красногорск обкатывать новое место.

colinn

В субботу на Юго-Западной буду с 11-00до15-00.

Vlad-01

На Юго-Западной смогу быть примерно в 13.00

Alexei99

Добрый день.
Сообщите пожалуйста координаты(а лучше карту) где на юго-западной все планируется, есть огромный интерес к триалу, хочется увидеть все своими глазами.

С удовольствием утопим в непроходимых лужах пару электромонстриков 😃

С уважением,
Алексей

colinn

Более точные координаты по субботе должны быть вечером.__Инфа для тех кто знает и не только.__ Трасса в Красногорске. Ниже по склону всё высохло, земля к ногам не липнет. Рельеф классный,некоторые места очень сложные и не предсказуемые. Сегодня там пару аккумов укатал.В общем решайте,думайте. В воскресенье можно в Красногорске покатать,пока новые места не найдены.