Покатушки и соревнования

colinn

Да уж, чувствую так и придётся одному каку месить. Да, ещё Poliakov всегда готов покататся. Только вот как я понимаю грязюку он не любит.

sashabudkin
colinn:

Да уж, чувствую так и придётся одному каку месить. Да, ещё Poliakov всегда готов покататся. Только вот как я понимаю грязюку он не любит.

у меня форд в покраске 😃 так что скоро к Вам с удовольствием присоединюсь!

Aurorыч

Может проблема в том что каждому влом куда то ехать к другому?

Ну ладно вот я далеко, ещё есть с Уфы и прочее, а вам то уж грешно, в одном городе живёте.

Я обязательно приеду, может даже в апреле, к вам в Москоу 😉
Хотя что в Москве, надо на природе где-нибудь собраться, шашлычку пожарить, пообщаться! 😎

DoSs

Есть предложение собраться в следующую субботу на поклонке.
Не обещаю покатушки, но просто собраться, поболтать и показать свою технику.

Кто за?

Temych

я за. если народ соберется, я тоже подъеду, даже и без модели. тока почему поклонка ? место хорошее, конечно, но щяс там стабильно холодно и аццкие ветра, валящие с ног, да и потеряться/не найтись/заблудиться - там плевое дело. это точно ближайший для большинства вариант ? нам места то в принципе много совсем и не нада, сами знаете 😃 я бы поддержал какоенить место ближе к югу и к метро (любому), потому что пока до поклонки дойдеш от метро - посинееш 3 раза… хватит и газона небольшого, а грязь сами намесим, если чо 😃

Vlad-01

Поклонку и метро ПАРК ПОБЕДЫ - разделяет всего лишь один подземный переход! 😃
3 минуты ходу!

colinn

Уже пора соревнования проводить, а Вы предлогаете только сейчас собраться поболтать. Мне кажется нужно конкретно объявить место и число первого этапа, и вести таблицу с результатами. Какая-то не понятная инерция происходит. И потом, триал или трофи,что именно? Что важнее? Календарь,(расписание,график) соревнований нужно составить.Будет ли призовой фонд? Вопросов много. Так-что в субботу полюбому нужно встречаться. И конечно с техникой, что-бы и покатухи нормальные можно было устроить. Я приеду. Только место давайте попроще выберем, что-бы на машине удобно было парковаться.Думаю кто на колёсах со мной согласятя.

DoSs

Так в том то и дело, что на поклонку можно заехать на машине на парковку со стороны Мечети.
50 рублей и вы на территории.
Если что, то у ближайшего метро или метро университет я кого-нибудь могу подобрать.
Вот как раз в субботу и обсудим все, что касается соревнований.

Давайте решать во сколько.

Vlad-01

На поклонке одна большая проблема - парковка!
Если погода будет хорошая, то количество желающих, будет больше парковочных мест.
А для тех кто на метро - до парковки у мечети минут 15-20 пехом.

DoSs

На поклонке есть еще одна парковка, на которой всегда мало машин. Заезжаешь через мечеть и сразу направо. Метров через 200 с правой стороны большая парковка

haf4uk

это случайно не объездная дорого вокруг поклонки ??? там еще с одной стороны пост с ментами ??

DoSs

Совершенно верно. Это объездная дорога. Парковка находится сразу за стоянкой военной техники

colinn

А может в Крылатском, вдоль гребного канала где нибудь?

DoSs

А как безлошадные будут добираться? Я в принципе не против.

Temych
Vlad-01:

А для тех кто на метро - до парковки у мечети минут 15-20 пехом.

вот именно ! это в лучшем случае и быстрым шагом. я бы скорее оценил в полчаса (и еще полчаса обратно !) и это если не возникнет проблем у музея с быдло-скейтерами-ролерами и прочей швалью… и не забывайте, что метрошные тащат всю технику на себе… да еще и возможна резкая перемена погоды вследствие чего можно этот весь путь проделать под дождем/снегом и валящим с ног ветром… только не подумайте, что я чтото там лоббирую - я сам на машине, просто хочу облегчить жизнь тем, кто едет пешком, ибо помню, как это было тяжело, пока еще безлошадный был…

colinn:

А может в Крылатском, вдоль гребного канала где нибудь?

-1. это пешкарусом вообще застрелиться.

haf4uk

да ты прав , до поклонки еще куда не шло , а в крыло вообще замучаешься ехать

DoSs

Есть еще один вариант. Смотровая площадка или около Главного здания МГУ.

Пора уже определяться.

sAshk

Можно в парке при “Двроце детского и юношеского творчества”.Главное чтоб можно было дораться как на машине так и пешком(не идти десять километров а от метро на троллейбусе и пройтись пару метров)

colinn

Вопрос такой. А сколько человек безлошадных? Можно ведь по возможности у метро кое-кого подхватить.

Aurorыч

так вы никогда не соберётесь!
Я тут один за 50 км от города выезжаю покататься…

DoSs

Значит так. Собираемся на поклонке на порковке
слет в 12.00
На М. Университет в 11.30 могу подобрать 2-3 человека