Покатушки 1.9 и только

colinn

Суппер класс!!! Вот тебе и трофи, вот тебе и триал. Всё в одном месте. А летом в тёплую погоду ещё и искупаться можно по желанию. И на машине подъехать можно. Обалденное место. По фоткам мне очень понравилось. Хочется скорее в живую увидеть!

Aurorыч

Да, прикольно, только места что то маловато и что то подсказывает мне что летом там не где будет наступить, не то чтобы на машинках кататься :😃

Poljakov

Копийные покатушки 17,05,2008 на карьере в Дзержинском.
Сборы с 11.00 до 11.30, покатушки с 11,30 до упора 😃
Регистрация участников:

  1. Женя
  2. Тойота (лифтер)
  3. ФМ 27,045
colinn
  1. Александр
    2.Форд(лифтёр)
    3.ФМ 40,985
Poljakov

31,05,2008 будет проведено первое пробное соревнование в классе 1.9
Будет подготовлена трасса из пяти сегментов, прорядок выхода на первый сегмент определим жеребьевкой, на последующие по кол-ву штрафных баллов (у кого мин. тот первый и т.д.), т.ч. лидер на каждом сегменте может меняться. К заезду допускаются все авто только на колесах 1.9, на лифтеры тяги ставить МОЖНО. Стартовый взнос БУДЕТ.

Viktor_62

24го покатушек не намечается? И где планируются соревнования?

Sergey_F

Может вам забабахать для копийных покатушек, вот такую штуку?

Смотрелось бы не плохо.😃

BOZER

Молоток 😃 отличная идея! А рядом палатки для технички! 😃

colinn

24 покатушки намечаются. Все желающие, добро пожаловать! На карьере. На каком из двух уточним.

Viktor_62

2coIin: саш, уточни свою частоту, я аппу буду брать другую, чтоб не пересеклись, просто у тебя на разных покатушках разная указанна.
ЗЫ и 24го скорее всего буду.

Poljakov

24,05,2008 Будут покатушки и подготовка трассы к соревнованиям 31,05,2008 НА КАРЬЕРЕ В ЛЫТКАРИНО (будем строить трассу)
Чем больше людей приедет на тренировку, тем им легче будет пройти трассу. Утвердим правила и штрафы для класса 1.9.

Будет 2 жеребьевки перед стартом 31,05,2008, потом все получат номера (на авто) и в таком порядке будем проходить все сигменты трассы. 1 жребий с номером кто будет первый вытягивать номер для старта и 2 жребий уже сами номера.

Тренироваться всетаки надо 😃

Poljakov

Вот какие сборы дожны быть 😁 , а у нас все моделей напокупают и дома сидят да по дворам катаются 😦 . Жаль.

sAshk

Ух как их много)Вот если бы столько жечеловек с ними было то было бы раз в сто интереснее проводить покатушки.

colinn

Даже если учасников в половину меньше чем моделей, это уже классно.

Poljakov

Ну да. Если приезжать в пт. вечером, устраивать заезд на 1.9 ночной (с фарами), в сб. заезд дневной на 1.9, а в вс. соревнования на 2.2.
Или в сб дневно-ночной на 1.9, а в вс. на 2.2

anik

Все по дачам сидят. Только сегодня спашивали про Скорпиона;А на даче можно кататься? 😁

Poljakov

И так. 31,05,2008 пробные соревнования состоятся в том случае если наберется 10 участников. Просьба зарегистрироваться как можно скорее. Допускаются все авто с колесами и резиной 1.9 и жестким кузовом. Других ограничений нет. (берете аксиал или виликинга, меняете колеса, кузов и вперед). Возможно по несколько авто от 1-го участника. Стартовый взнос составит 100р. (любое кол-во моделей).

Регистрация:

  1. Женя
    Тойота лифтер (возможно аксиал)
    ФМ 27.045 (на обоих)

  2. Александр (Colinn)
    Форд лифтер
    ФМ 40,985

khodakov
  1. Ходаков Михаил.
    Если приедут запчасти, то ф-350
    27.335

Если нет вилли кинг 1.9
40.735