Покатушки 1.9 и только

colinn

В воскресенье, 15 июня покатушки будут на Лыткаренском полигоне(карьере) с 11-00 до пока не надоест. Все желающие присоединяйтесь.

Alexei99

ну все. не считая испорченного кузова к бою готов. Ура.

20.06 в пятницу предположительно в 19-00 буду тестить Форда в Узком, Ясенево. Внизу горы около ручья.
рельеф там очень подходящий. единственное неудобство - нужно пройти от стоянки метров 200

maps.yandex.ru/moscow?upoint=0a1fe6ed09cc

Poljakov

Точно. Место там отличное. Я там зимой на лыжах гонял.

21,06,2008 Летний гряземес в Красногорске на колее. Сборы в 12.00

Alexei99
Poljakov:

Точно. Место там отличное.

Подъезжайте все кто в пятницу вечером свободен

colinn

Покатушки будут в воскресенье, в Красногорске (гряземес).
colinn
Poliakov

shurick77

очень вероятно подъеду опробовать свежесобранный форд
в том же лесочке?

colinn

Да, в том-же лесочке и на той-же колее.

Vlad-01

Нашел прикольное место, для рейда. Это под Дмитровом, рядом с Сорочанами.

Viktor_62

Все дальше и дальше. Мож тада всетаки в рязань бум ездить? Просто на самом деле таких мест полным полно. Надо просто чтобы люди ездили туды и проблем с подъездом особых не было. Вдоль трасс по сторонам посмотреть, есть довольно интересные места. В районе черноголовки, итд итп.

Poljakov

5.07.08 покатушки будут на новом месте. Встечаемся с 10.00 и как обычно до

По новорязанскому шоссе после переезда через Москва реку (20км от МКАДа) на светофоре поворачиваете направо, проезжаете пос. Чулково (2.5км) и за ним опять поворачиваете направо. Проехав (2 км) поворачиваете на к ЕГАНОВО, там и карьер (его видно с трассы). Всего от МКАДа 25км. Если что - звоните - 8-903-013-55-96 Евгений.

maps.google.ru/maps/ms?hl=ru&ie=UTF8&msa=0&ll=55.5…

Viktor_62

На новом месте, это хорошо, значит буду с вероятностью 0.9.

Фм 40.665, если не забыл конечно частоту.

Vlad-01

В субботу 12-07-08, карьер в ЕГАНОВО, состояться соревнования (трасса с прохождением ворот). Допускаются все авто с колесами и резиной 1.9 и жестким кузовом.

Начало:

  • в 10.00 – желающие помочь с установкой ворот и т.д.
  • в 11.00 – начало соревнований.
  1. Poljakov
    ФМ 27.045

  2. Vlad-01
    АМ 27.255

(По новорязанскому шоссе после переезда через Москва реку (20км от МКАДа) на светофоре поворачиваете направо, проезжаете пос. Чулково (2.5км) и за ним опять поворачиваете направо. Проехав (2 км) поворачиваете на к ЕГАНОВО, там и карьер (его видно с трассы). Всего от МКАДа 25км. Если что - звоните - 8-903-013-55-96 Евгений.)

maps.google.ru/maps/ms?hl=ru&ie...2d820796fb3060f

tager

А можно с вами поехать? Резина 1.9 , Частота 27.255

Vlad-01

Конечно можно, и даже нужно. Только мы с тобой по частоте пересечемся! (но если что, по очереди включаться будем.)

tager

Ок. Спасибо. Если дождя не будет , буду к 10.00.

Vlad-01

Соревнования пробные. Будет учитываться время прохождения спецучастка с воротами и количество штрафных балов.