Покатушки 1.9 и только

tager

Ок. Спасибо. Если дождя не будет , буду к 10.00.

Vlad-01

Соревнования пробные. Будет учитываться время прохождения спецучастка с воротами и количество штрафных балов.

Poljakov

Вторые пробные соревнования состоятся 19,07,2008 на карьере в ЕГАНОВО (карта проезда выше). Стартовый взнос 10 руб. (на преобретение ленточек, флажков и т.д.)
Сбор, подготовка, обустройство трассы и жеребьевка с 10.00 до 11.00.
Первый участник стартует в 11.10, далее по списку.
До сентября планируется провести 5 ПОЛНОЦЕННЫХ соревнований с ведением таблицы участников. По сб. или вс. обсудим на этих покатушках.
Ждем больше участников. Главное требование к авто ДИСКИ И РЕЗИНА 1.9.

Правила пока такие:

  1. Сбил ворота 5 очков (одну или обе воротины не важно, задевание ЗЕРКАЛАМИ НЕ считается)
  2. Застрял 10 очков (когда приходится поправлять авто рукой)
  3. Переворот 30 очков (когда приходится поправлять авто рукой, если получится перевернуться без рук, то штрафа НЕТ)
  4. Время прохождения трассы пока НЕ учитывается.

По всем вопросам звоните 8-903-013-55-96 Евгений.

Poljakov

Регистрация участников.

  1. Я , аксиал(переделка под 1.9) и лифтер, ФМ-27.045

Равен, давайте к нам.

Viktor_62

Я буду, постараюсь участвовать, на аварийной ниве (требует обслуживания подвеска) фм 40.665.

Raven

С удовольствием, тока я на графике, как совпадут выходные, так сразу приеду. Глядишь еще дочке паджерик придет 😃

Poljakov

Итак снова покатушки в Еганово 26,07,2008. Сборы в 11.00.
Опять будет построена трасса, но без соревнований.
И будет дальняя экспедиция.

Alexei99

показалось? или на последних покатушках на паре фордов стоит 2.2 ??

Poljakov

А название ветки для кого? 1.9 там у всех, просто не стандартные.

8 days later
Poljakov

Есть желание покатать в эту сб. 2,08,2008 на Лыткаренском полигоне.
Кто поедет на покатушки ?

9 days later
Poljakov

Прикольно, но как только я продал все авто 1.9, на покатушки никто не собирается. Почему? Может это никому не надо?
Жалко что все затихло.

vikont5782

мне пока не на чем. Ездил бы с охотой, но чаще зимой 😃

Alexei99

Катаемся регулярно в Битцевском лесу в районе Узкого. приглашаем всех

18 days later
Poljakov

Ну что граждане, начинайте подготовку к осеннему призыву. Скоро стартонет осенний марофон.
Будет несколько этапов: гряземес, ориентирование и экспедиция-трофи на 5-6 часов в режиме нон-стоп.
Териториально этапы будут проходить в Красногорске, Битцевском парке и Лыткаринском полигоне.
Пора показать Американцем где раки зимуют.

Предположительный старт осеннего призыва 13-14 сентября 2008 года.
Отпишитесь по сб. или вс. всем будет удобнее кататься?

vikont5782

я, видимо, первые покатушки пропущу по причине еще отсутствия самого транспортного средства 😦

Viktor_62

А я видимо по причине отсутствия себя любимого в центральном регионе на эту дату. Хотя ближе к времени будет видно.

FreeLand

народ!! а кто с москвы не катались в кусково??? ВАО ст. метро выхино !! очень интересный места…личный авто транспорт есть где припарковать …
а до “спец участков можно пешком прогуляться” …трофе через лес…очень понравилось путешествие…тока правдо я был на на двс саваже! но тем не мение думаю будет интресно!! …после того как соберу се лифтёра …думаю что можно посчитать это как приглашение!! 😃

Poljakov

Бывал в этом парке, но вот чет интересных мест для катушек неприпоминаю. Да и народу там больше чем людей, а зеваки нам только мешают. Хотя можете выкинуть фотки интересных мест, авось и приедем.

FreeLand

очень вот хочу попасть на ваши покатушки!!! фотки по возможности сделаю завтра!!! народ как соберётесь возмите меня ссобой!!! уж очень хочется посчупать!! ну или хотя бы из далека посмотреть чтоб не мешаться …на сей чудесные девайсы!!..

😃