Кто выпускает R/C Ганомаг в масштабе 1/18 или 1/16?

CSpirit
ККК:

Ebay Вот ссылка на 18 масштаб!

cgi.ebay.de/Sd-Kfz-251-Hanomag-mit-Pak-40-1-18_W0Q…

Спасибо за ссылку! Ссылки то есть, вопрос как это там купить, пока не получается… Последний шанс - на клубе моделистов поговорить о заказе(сам ebau не осилю, а посредник.ru молчит, сумма маловата видимо…) 😦
По поводу БТР(американского) есть интересный вариант, попробую реализовать завтра, фотки будут, если получится… Иногда интересно, периодически, на детские игрушки смотреть попадаются интересные варианты
www.kroki.ru/view_catalog.php?typeid=234

CSpirit
CSpirit:

Спасибо за ссылку! Ссылки то есть, вопрос как это там купить, пока не получается… Последний шанс - на клубе моделистов поговорить о заказе(сам ebau не осилю, а посредник.ru молчит, сумма маловата видимо…) 😦
По поводу БТР(американского) есть интересный вариант, попробую реализовать завтра, фотки будут, если получится… Иногда интересно, периодически, на детские игрушки смотреть попадаются интересные варианты
www.kroki.ru/view_catalog.php?typeid=234

Вот что попалось в детском мире:







Второе фото навевает воспоминание о Ганомаге с реактивными минометами. Доделок и переделок много, но по крайней мере визуально похож, и по длине, в чертежи укладывается с неплохой точностью…а там увидим, но ходовую делать придется всю…

blohm
fantam:

Сколько стоит,итересно.На их сайте цен нету. Я бы такой взял, хоть он и стендовый.

Да без проблем… Sd.Kfz.251, как и Kettenkrad адаптирован фирмой DID под Р/У.
Вес железяки ок. 29кг, камуфляж зимний SS, комплект вооружения. Цена 29.000 руб. в Москве, фактически по себестоимости.
Если надо - торопитесь, остался последний из четырех вообще привезенных в Россию.

fantam

Вы к продаже имеете отношение, или просто видели где-то? Если имеете, то посмотрите личные сообщения, я там задал пару вопросов. Если нет, то где продается, в каком магазине? Может есть телефон, или их адрес в инете?

blohm
fantam:

Вы к продаже имеете отношение, или просто видели где-то? Если имеете, то посмотрите личные сообщения, я там задал пару вопросов. Если нет, то где продается, в каком магазине? Может есть телефон, или их адрес в инете?

Я Вас тоже приветствую!
Видимо Вы не поняли, я написал: “…Sd.Kfz.251, как и Kettenkrad адаптирован фирмой DID под Р/У.” Это значит, что конструкция предусматривает только возможность установки Р/У.

Остальное отправил Вам в личку, дабы не давать на Форуме рекламу.

blohm

Пардон, не удержался - еще парочку “игрушек” 1/6:

ККК

Да Тигр хорош, правда немного махнули пропорцию дульного тормоза. Но всё равно, отлично! 😲

Alex_Core
blohm:

…остальное отправил Вам в личку, дабы не давать на Форуме рекламу.

Насколько я знаю тут не запрещено давать ссылки на интернет ресурсы и магазины. Дав “рекламу” магазина он же не создаст конкуренцию форуму? Надо будет перечитать правила

fantam
blohm:

Пардон, не удержался - еще парочку “игрушек” 1/6:

ЗдОрово! Это модели фирмы “АРМОРТЕК” (Англия) ,продаются в виде конструктора , полностью из металла! Есть сайт ,помоему “Vonabt” (если не ошибаюсь) ,там люди строят грандиозные диорамы 1/6, снимок с ремонтом Тигра , скорее всего, оттуда.

blohm
fantam:

ЗдОрово! Это модели фирмы “АРМОРТЕК” (Англия) ,продаются в виде конструктора , полностью из металла! Есть сайт ,помоему “Vonabt” (если не ошибаюсь) ,там люди строят грандиозные диорамы 1/6, снимок с ремонтом Тигра , скорее всего, оттуда.

Да, да, это фотки Винсента Эббота.
Наслаждайтесь! vincesgallery.smugmug.com/Hobbies

P.S. Но Kettenkrad - мой…

fantam

Спасибо! Залил слюнями всю клавиатуру(всмысле обзавидовался).