Как отремонтировать пневмопушку тигра.

Alex_Core

Разбирать палубасу придется, а разберете там и видно будет в чем причина. У меня подобное было - фиговина в которую непосредственно вставляется аллюм. ствол развалилась на куски.

masta

Значится так идем в магазин сантехники и покупаем медную трубку, выпиливаем муфту по образцу разрушившейся, боковые крепления припаиваем из обрезков этой же трубки, берем сверло по диаметру резинового уплотнения и проходим муфту со стороны ствола до глубины на которую устанавливается уплотнение, замерить на обломках, собираем и броня крепка и танки наши быстры. Может еще быть сползание вперед резинового уплотнения из за ухода ал. трубки.

rodstvenik
masta:

… Может еще быть сползание вперед резинового уплотнения из за ухода ал. трубки.

Кажется в этом проблема. Так и не понял, зачем два отверстия в трубке-стволе?
Сейчас метра на четыре пуляет по параболе. Баловство а не стрельба. Какие там 20 метров. Меня бы устроила стрельба метров на 5 прямой наводкой. Может танк так стрелять ?

rodstvenik
masta:

НАДО ЛОВИТЬ ПОЛОЖЕИЕ МУФТЫ

Каким образом ? Ствол крепится в одном положении. Как помаленьку вперед-назад перемещать алюминиевый стволик ?

rodstvenik

Может кто другой привод в Тигра устанавливал.

Alex_Core
rodstvenik:

Может кто другой привод в Тигра устанавливал.

Есть электро-пневматические пистолеты-игрушки. Принцип то же, даже помоему нутрянка такая же. Цена пестика от 800 рэ.

rodstvenik
Alex_Core:

Есть электро-пневматические пистолеты-игрушки. Принцип то же, даже помоему нутрянка такая же. Цена пестика от 800 рэ.

Думаю об этом. Не перебирать же все подряд, купив и разобрав; подойдет или нет. Вот и спрашиваю,может кто прошел этот путь.

7 days later
kray
Alex_Core:

Есть электро-пневматические пистолеты-игрушки. Принцип то же, даже помоему нутрянка такая же. Цена пестика от 800 рэ.

Всем привет! А где можно подробней узнать о пневмо пушках/многозарядность-скорострельность/ В плане установки на самолет.Можно и где купить пушки отдельно? Спасибо.😵

7 days later