Ап! И Тигр у ног моих сел...

OperKOT

Королевская тигра производства HL, Китай… Да простят меня товарищи танкисты ( это лично моё мнение… составленое после покупки тигры…) заказывать модели за бугром это покупать кота в мешке (особенно HL) , я вот брал через инет магазин у нас в Москве и всё же пришлось поменять (бракованный) … будьте внимательны, мой вам совет берите лучше у наших поставщиков, иначе если что можете поменять, а так… метал апгрейд закажите у буржуев…

Charger

OperKOT благодарю за совет, а немог бы ты скинуть ссылки или адреса магазинов в москве

OperKOT

Рекламой прошу не считать ! ! !😁
www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_30/ здесь я покупал свою 34-ку с ИК боем…
superigrushka.ru/shop/?dir=101 тут я брал тигру (пришлось вернуть) кстати у них можно по желанию заказать танки (железные траки, редукторы и тд. ждать от 2 до 3 недель) Находятся они на 4-ой проходной завода ЗИЛ, лучше договариватся с офисом, чтоб смотреть модель у них, а не курьером… вроде всё, будут вопросы задавайте…😉 чуть не забыл так же у них можно купить бракованые модели как доноры…😁

Charger

оперкот а есть еще какие нибудь магазины а то больно в этих выбор маловат

OperKOT

Это одни из самых крупных, у них нормальные цены… ждать надо у них завоз скору будет…

Charger

да молодец мне особенно пума понравилась ток колеса ей поболе нужны от газиков маловаты