Новый Тигр от Пилотажа!

ККК

Они не Пилотажные, от фирмы VS ими торгует Пилотаж. Так будет правильно.
У меня коллекционный вариант они без РУ брал на eBay, хватает моделей с РУ в 16 масштабе.
www.vstank.com/…/product_Tiger1_E_grey.html

Apostol

Да,VS впечатлила!В камуфляже супер,особенно в зелёном;)!Серый от ПЖ похоже ранний?!

Apostol

Да Т-34 у них нет,и у Пилотажа в ближайшем будущем наверное не предвидется:(!

alex394

Серый от ПЖ похоже ранний?!

Вы совершенно правы, серый у VS- это ранняя версия, белый- это переходной (средняя версия), зеленый www.vstank.com/…/product_Tiger1_L_green.html камуфлированый- поздняя, но только есть одно но, а именно, в отношении серого раннего, он не тонирован, то есть просто цвет пластика, выглядит не очень правдоподобно, как только с конвейера 😦 Если покупать ранний, то лучше в камуфляже:
www.vstank.com/…/product_Tiger1_E_brown.html или
www.vstank.com/…/product_Tiger1_E_green.html
но к сожалению, я таких в Москве пока в продаже не встречал:(
А серый если что могу тоже сфотографировать.
У VS пока в планах только СУ-152 и КВ-1 www.vstank.com/vspro/…/product_SU152_green.html и www.vstank.com/vspro/…/product_KV1_green.html вроде как в этом году, как там на сайте написано. Сейчас пока в Москве, во всяком случае, есть в продаже только КВ-2 superigrushka.ru/shop/?dir=102&pid=813 и superigrushka.ru/shop/?dir=102&pid=814 но там есть нюанс, а именно у них гусеницы не наборные, как у тигров, а сплошные резиновые 😦 Про выпуск Т-34 пока не известно, но может когда нибудь и появится, будем ждать.
С уважением.

ККК
alex394:

Серый от ПЖ похоже ранний?!

Вы совершенно правы, серый у VS- это ранняя версия, белый- это переходной (средняя версия), зеленый www.vstank.com/…/product_Tiger1_L_green.html камуфлированый- поздняя, но только есть одно но, а именно, в отношении серого раннего, он не тонирован, то есть просто цвет пластика, выглядит не очень правдоподобно, как только с конвейера 😦

Серый Тигр крашенный, а не просто пластик. Единственная проблема на Тиграх весь инструмент отлит на корпусе, а не сделан отдельно и кое-что по мелочи ещё. Придётся леределывать, но это для тех кто понимает.😃

alex394

Так я и не написал что он просто голый не крашеный пластик 😃 Просто я имел ввиду что покрашен он в цвет пластика, без всякой тонировки, посему выглядит неправдоподобно как то, “пластмассово” что ли…, могли бы хоть слегка его задуть, а то как с конвейера прям 😃
В камуфляже они намного реалистичнее. Насчет некоторой переделки полностью с Вами согласен, еще там местами есть необработанные заусенецы от литья, с ними тоже повозиться прийдётся.

Apostol

Да,если не сложно фотки бы серого!Да с зелёным камуфляжем,вещь!С коричневым уже есть,довёл до ума наконец HL!Фотки его через пару дней вывешу;)!

alex394

Да,если не сложно фотки бы серого!

Вот пожалуйста фотки.

Apostol

Да совсем плохо:(!Да если у Пилотажа такой же,фары точно наверняка не горят у него!У VS совсем другой Тигр:(!Кстати нашёл интернет- магазин америкосовский,наполовину на русском,оплата мастер карт и виза!Есть в коричневом камуфляже и серый чуть больше сотни стоит!

alex394

Так на фото выше именно VS-овский тигр 1:24 www.vstank.com/…/product_Tiger1_E_grey.html Пилотаж просто их диллер в России (так что это одно и тоже) и продает их под своей маркой, фары у него горят, звук есть, вобщем все стандартно, только серый, как я уже писал, неправдоподобно окрашен (выглядит игрушечно), не задут и не тонирован. Так что раннюю модификацию лучше брать в камуфляже такой www.vstank.com/…/product_Tiger1_E_brown.html или такой www.vstank.com/…/product_Tiger1_E_green.html но пока к сожалению они у нас в продаже еще не появились 😦

Apostol

Как раз по ссылке серый припудренный:),или показалось?Остальные как раз нет!На твоём маска пушки не та,где смотровая щель,ровная:),а по ссылке деталировка лучше намного!На твоём и гусянка натянута как на HL и по цвету действительно не то 😦!Может по ссылке фотка вообще левая,с Тамиевского Тигра:)?!А я тут голову ломаю:)!Вот фотки для сравнения!

alex394

Прошу прощения, но на Ваших фото Тигр японской фирмы Marui 1:24 www.tankzone.co.uk/cart/rc_marui_tiger.htm и вот cgi.ebay.com/Tokyo-Marui-R%2FC-1%2F24-German-WW2-T… (расцветки камуфляжа и номера у них бывают разные) очень редкая птица в наших краях 😦 Ни к VS ни к Тамие эта фирма отношения не имеет.
Пока вся Тигриная VS-овская линейка представленная у нас в России Пилотажем, на фото ниже.

topsound
alex394:

Прошу прощения, но на Ваших фото Тигр японской фирмы Marui 1:24 www.tankzone.co.uk/cart/rc_marui_tiger.htm и вот cgi.ebay.com/Tokyo-Marui-R%2FC-1%2F24-German-WW2-T… (расцветки камуфляжа и номера у них бывают разные) очень редкая птица в наших краях 😦 Ни к VS ни к Тамие эта фирма отношения не имеет.
Пока вся Тигриная VS-овская линейка представленная у нас в России Пилотажем, на фото ниже.

Позволю себе вклиниться в ваш спор, господа!😒
Насколько я понял представленый на фото “задутый” Tiger I тоже от VSTank. Но это версия для американского рынка www.vstankusa.com/product_tigerI.html и в Пилотаже она не представлена;) Зато у них T72M1 Desert не тонированый продаётся
www.vstankusa.com/images/T72_gallery/T72-02.jpg 😦

alex394

Однако тогда странно получается, что на VS маска пушки другая, чем та которая на фото. Такая маска пушки свойственна именно для японской Marui. Я не думаю что VS будет выпускать разные литьевые формы изготовления для Штатов и Европы, тем более что и для американского и для европейского рынка их всеравно изготавливают в Китае 😃
Ниже на фото Tiger от Marui в масштабе 1:24, сравните маску пушки.

alex394

А вообще заметил интересную вещь! Детали тех моделей что продает Пилотаж, не совпадают с VS!!! Вот для примера две фотки, обратите внимание на маску пушки (обвёл красным), первое фото с сайта VS, а второе Тигр от Пилотажа.

Apostol

Да,уж лучше в Америке прикупить,может кто ещё где видел Тигры VS 1:24 на каком нибудь сайте?Вот здесь есть,но оплата карточкой которой нет увы:(,неужели переводы не принимают:)?Есть и в коричневом,но без тонировки:(!Но в зелёном S33 вроде как нет:)!

http:/…/VsTank-1-24-Tiger-I-Gray-Battle-Tank-RTR_7…

rchobbies.ru/…/VsTank-1-24-Tiger-I-Gray-Battle-Tan…

alex394

Попробывал через них, только дозвониться им по указаному тут www.rchobbies.ru/pages/about.php московскому телефону не реально чтобы узнать как сделать заказ, а через инет пишет “По техническим причинам сайт Rchobbies.ru временно не принимает заказы” 😦

Кстати с камуфлированым зеленым, та же штука, маски пушки разные, может у пилотажа действительно не VS, а подделка какая???
На первой фотографии танк с сайта VStanks, на второй мой от Pilotage, опять же маски пушки разные (обвёл красным)!!!

Кстати, вот еще нашёл, к этим танкам в масштабе 1:24 металлические траки …ebay.co.uk/VsTank-Pro-Marui-124th-scale-Tiger-I-M…

Apostol

Кстати, вот еще нашёл, к этим танкам в масштабе 1:24 металлические траки …ebay.co.uk/VsTank-Pro-Marui-124th-scale-Tiger-I-M…[/quote]
А у нас нигде таких в продаже нет?К ним нужны ещё ведущие катки,родные сгрызёт моментом если кататся часто:)!Или идут в комплекте?Цена в евро?Или форинтах:)?

alex394

Цена там в английских фунтах стерлингов 😃 Про катки там ничего не сказано 😦 У нас такого для 24 масштаба нет 😦 во всяком случае я нигде не видел и не слышал.

Apostol

А в переводе на наши рубли,сколько получится?5 тр?