Помогите определиться...

Vaneich

Вадим, а самому танк собрать? Ты же моделист! Ну и что, то авиа. Я тоже раньше судами занимался, хотя всегда тянуло к колёсной технике.

Вадим_87

Собрать если постараться проблем особых не вижу, даже было приятней!!! Но есть одно НО!!! ЗАПЧАСТИ!!! У нас в городе нет ни одного модельного магазина, а мататься в другие города за множеством комплектующих это просто разорение!!! Если бы было все под рукой то проблем просто не было бы!!! Да что там в городе, во всем КРЫМУ наверно нет. Нашь Крым моделистами не славится увы, славиться разве что ГАНДЖЮБАСОМ и наркоманским kaZantip сборище ублюдков со всего СНГ!!!

Vaneich

Я в модельном магазине тольо аппаратуру купил и то дорого заплатил. У них каждая запчасть в тридорого. Всё остальное старые запасы. Предпочитаю ходить на авторынок и хозтоваты

HAL
Вадим_87:

А ссылочку дать можно??? Сайт русскоязычный???

см. выше - мой второй ответ…

Мехвод_ua
Вадим_87:

Собрать если постараться проблем особых не вижу, даже было приятней!!! Но есть одно НО!!! ЗАПЧАСТИ!!! У нас в городе нет ни одного модельного магазина, а мататься в другие города за множеством комплектующих это просто разорение!!! Если бы было все под рукой то проблем просто не было бы!!! Да что там в городе, во всем КРЫМУ наверно нет. Нашь Крым моделистами не славится увы, славиться разве что ГАНДЖЮБАСОМ и наркоманским kaZantip сборище ублюдков со всего СНГ!!!

У нас не лучше:( есть один человек,он только стендовые модели делает,и то в Донецке живёт😵А с магазинами-таже проблема; беру то,что под рукой.

Вадим_87

Почему танкистов Бог😇 раскидал по свету:(??? Где она справедливость!!!??? Да вот и мне придеться ехать за www.pilotage-rc.com.ua/catalogue/10_/…/RC4806/ не много ни мало 750 км в Одессу😵!!! Кстати не подскажите кто производитель модели, и какие будут отзывы о ней???

HAL
Вадим_87:

Кстати не подскажите кто производитель модели, и какие будут отзывы о ней???

ПРоизводитель компания Маторро (www.matorro.com/tiger_I._41.html) реализуется через международную сеть магазинов “Пилотаж”…

Вадим_87

А что скажите про его ТТХ??? Стоит брать по тратуарной плитке во дворе кататься, управление раздельное???

HAL

Стоит… простая пропорционалка, плавности хода тяжелого танка не добьетесь…