HL Tигр 1:16 в "металле", где купить ?

Руст

Добрый вечер уважаемые.
Коллеги по работе подарили на др такой танк в апгрейде, металические гусеницы и т.д. На 2-ой день левый редуктор стал работать со стремным звуком (как циркулярка), потом, при поворотах стала работать только правая сторона. Завтра собираюсь ехать возвращать его. В магазе www.super-pilot.ru/index.php?productID=39102 говорят что больше у них таких нет, будут после НГ.
Подскажите где еще можно такой приобрести, желательно в этом году, уж больно понравился 😃

Front272

Я тоже брал свой в том же магазе только панацеи нет от стремных звуков(скорее всего мотор просто открутился либо с шестерней трабла) и отказа электроники (отказ движения в какую-либо сторону) ключи горят на плате -поэтому гдебы вы не покупали надо в первую очередь разобрать смазать закрутить ну и чем дальше тем больше))

alex_fox

Как интересно. Жаль я немецким не владею. или по английски поймут? 😉
Я так понимаю пропорционалка? DIGITAL PROPORTIONAL TRANSMITTER

BlackCat_2
alex_fox:

Как интересно. Жаль я немецким не владею. или по английски поймут? 😉
Я так понимаю пропорционалка? DIGITAL PROPORTIONAL TRANSMITTER

Гугл автопереводчика запускаешь, конечно - не английский, но тем не менее - понять можно, что они пишут. Да и они понимают и, в крайнем случае, пишешь им на немецком через гугл-переводчика и дублируешь на английском.

Да… пропорциональное.

alex_fox

Еще пара вопросов:
Можно ли установить на этот танк ИК систему боя, или сделать эйрсофт?

vitalit

tak tam vrode bi na inglishe stranica
da i verhu est vibor jazikov

air soft tolko s zamenoj vsej bashni (tolko nakoj on nuzen)tam uze mehanizm otkata ot asiatam a infra red pazalusta pojalnik + vot eto www.rctank.de/product_info.php?cPath=61&products_i… i budet polnij infra red
glavnij prikol v nem sto uze ves sushestvueshij upgrade uze ustanovlen nuzno tolko razabrat i dovesti do uma stob bil pohoz na pozdnij

alex_fox

спасибо за обстоятельные ответы, буду думать

Crash_from_Koptevo
Руст:

Добрый вечер уважаемые.
Коллеги по работе подарили на др такой танк в апгрейде, металические гусеницы и т.д. На 2-ой день левый редуктор стал работать со стремным звуком (как циркулярка), потом, при поворотах стала работать только правая сторона. Завтра собираюсь ехать возвращать его. В магазе www.super-pilot.ru/index.php?productID=39102 говорят что больше у них таких нет, будут после НГ.
Подскажите где еще можно такой приобрести, желательно в этом году, уж больно понравился 😃

Упс!Тока сегодня ребёнку купил в никсе на звёздном.Такой?-
www.nix.ru/…/38181_German_Tiger_AAx8_91562.html
Нигде больше не нашёл.Тока не в металле он.
Если чё -готов металлические причендалы(особенно гусеницы и ведущие) по сходной цене забрать😁

Руст

Вообщем возвращать его не стал, отдал седня в ремонт.
Сходу, не разбирая, сказали что шестеренки полетели как раз из-за металлических гусениц, так как нагрузка на них ощутимо больше, а сами шестерни такие же как и на обычном тигре. Видимо я не первый такой.

P.S. Мало ли кому интересно, в продаже в магазе есть 3 апгрейженные модели, Т3, Т4 (если не ошибаюсь) и Леопард. Тигр и Пантера ожидаются после НГ.

Front272

Старик редуктора в твоей модели должны быть металлические если нет , то тебя чуток надули,сори

Дима063

металлические гусеницы+редуктор с металлическими шестеренками+звездочка металл и будет как надо. Я ради интереса поставил сначала только гусеницы в общей сложности после 6 часов эксплуатации шестеренки сдались в левом и правом редукторе. Очень сильно стерты зубчики звездочки.
Разобрать разобрал, а времени собрать заново нет

Руст
Front272:

Старик редуктора в твоей модели должны быть металлические если нет , то тебя чуток надули,сори

Все верно, как оказалось, это я не так понял.
А с танком все как вы и писали - открутился мотор. Сегодня мне его уже вернули.

лодырь

кстати немцы здесь обсолютно не причем все это делает hl и комплектует он же наши продают самые дешовые комплектации. между заказом и доставкой с растомаживанием контейнера проходит от 8 до 10 месяцев плюс к этому наши приезжают и закупают как физические лица у врагов все на уровне фирм с постоянными контрактами. например партия ягдпантер 30 шт которую удалось вырвать с большим трудом да и количество смехотворное (все уходит в европу и штаты по контрактам) едет с марта месяца правда есть надежда что перед новым годом все таки будет.

Nikolaki
лодырь:

кстати немцы здесь обсолютно не причем все это делает hl и комплектует он же наши продают самые дешовые комплектации.

справился на диме.у них там связь прямая с поставщиком: это не комплектация ХЛ, это чистый апгрейдовый продукт немцев (как сказали)

лодырь:

например партия ягдпантер 30 шт которую удалось вырвать с большим трудом да и количество смехотворное (все уходит в европу и штаты по контрактам) едет с марта месяца правда есть надежда что перед новым годом все таки будет.

думаю здесь какая-то закавыка, т.к. там же заказал себе одну ягду для племяши.пришла без проблем 14 дней гарантированно, а ребята потом привезли и передали.

vitalit

[QUOTE=лодырь;1611311]кстати немцы здесь обсолютно не причем все это делает hl и комплектует он же QUOTE]с етого мамета по подрабней стоб зря денги немзам не платит за aпгреид

ну враги ето с мотря с какой стороно граници смотрет. а немце вот ети тигри сами до ума даводят ане китаези, у них дазе английский дилер их покупает и перепрадает у китаезав ума не хватило сразу все зделат по 4елове4иски вот немци все до ума даводят и денешку стригут пакази мне пазалуста какие танки Хрен Лонг камплектует метали4еским низним корпусом + нормалная подвеска++++++

лодырь

обратите внимание на маркировку китов например hla итд что получают немецкие магазины сказать не могу но то что привозят из китая держал в своих руках ибо непосредственно работаю на человека который возит это для своих магазинов