HL Tигр 1:16 в "металле", где купить ?

лодырь

обратите внимание на маркировку китов например hla итд что получают немецкие магазины сказать не могу но то что привозят из китая держал в своих руках ибо непосредственно работаю на человека который возит это для своих магазинов

Nikolaki

вот и я говорю, немцы о ума доводят, да + еще 3-х секундное открывание как у тамии!

лодырь

если почитать чуть выше то получается аккуратные немцы подвеску и гусеницы переделали редуктор железяковый сделали а мотор наверно слепой привинчивал нет ребята не надо себя тешить китай это китай а тамия это тамия

Дима063

Виталит, а ты смотрел как твой “переводчик” написал название Хен Лонг

vitalit
Дима063:

Виталит, а ты смотрел как твой “переводчик” написал название Хен Лонг

я ево так и називаю в последние время

лодырь
я В расси не 4его не брал низнаю кокое там ка4ество брал все сто имею в германии да англии и никаких праблем небило (кроме тех в которих при4иной бил я) а зелезний апгреид для хрен лонга делает немезкая ферма4ка онзе нет магази асиатам.де и то сто ани скру4ивают нузно есе постаратса открутит
а я казетса не4ево с тамияй и не сравневал но если зата4ит руки то мозно и из ХЛ зделат внеше не хузе тамия(смотря сколко усилий ти внего влозиш) да саму тамию деталировку нузно дарабативат (сам пока не имею стока опита стоб тамия му4ат поетому тренируюс ка китаэзах)
кстати ви так инe ответили мне на вапрос какои танк от производителя так упакован как я показал на силке или их КВ в метале если такой найдетса то извенюс за свою глупост
блин вот паразаюс рассия сто хузе китая да стакими вазмознастями мозно и тамия и китай поставит буквой Z толко накой никому ни4ево ненадо толко спикуляцией все занимаютса а ранше за ето сазли с конфикацией

Front272

Cогласен с верхним постом наши китайские товаристчи продают танки с метал апгрейдом в который входит :ведущие, редукторы и гуси .Все остальное прикручивают наши западные товаристчи
я гдето выкладывал апгрейд который делает китай прайс лист там еще нехватает 2 позиции где к гусеницам идут траки сразу ( и танки кстати на той конторе есть позиций 15)но заказ как писали выше кантейнером примерно 6 метров высота 6 длинна и ширина столько же тянет это на косарей 6-7
я написал им заказ на доларей 400 ответа нет(что не удивительно) а на ебае штатовском и в немчуре эти позиции висят постоянно у нас в инетовских магазинах я не встречал

Nikolaki

если говорить о металл-апгрейде (дозаказе), все дело в том, что если вы заказываете что-то из оного на Тигр-1 - китайцы вам пришлют, а вот более вкусные вещи (например колеса с металл траками на Пантеру Г или Т-34), то у них маркетинговое соглашение с немцами согласно, которому только МАТОРРО или танкзоне-юКа может енто продавать. поэтому и апгрейда не очень много, но есть например на кв, на тигру, на трешку или четверку.