Кв-1, Штурмгешютц и Ягдпантера от Хен-Лонга в Москве!

gitt-rc

Аллилуйя!
Глазам не поверил, но вроде как сбылась моя мечта.
Отправил заказ на КВ, сказали в среду доставят.
Ждите фото.
😵
superigrushka.ru/shop/?dir=101 чуть не забыл - тут!!!

CSpirit

У них КВ вроде только с пневмопушкой, Ягд пантера с ИК боем полностью, Штурмгешютц с ИК пушкой, но без грибка приемника.

Nikolaki

именно, что с пневмопушкой - они про ик кв не в курсах. звонил им недавно, интересовался именно кв. а вот что без грибков - так вообще не поняли мой вопрос об ик бое.

3 months later
Mistergad

В одном варианте двигатели расположены внахлест, как бы перекрывают друг друга, он пойдет. Разберите и увидете что у Вас аналогичная схема. В другом варианте непонятно, то ли моторы помельче, то ли шестеренок побольше…вариант сомнительный.

HAL
Mistergad:

В одном варианте двигатели расположены внахлест, как бы перекрывают друг друга, он пойдет. Разберите и увидете что у Вас аналогичная схема. В другом варианте непонятно, то ли моторы помельче, то ли шестеренок побольше…вариант сомнительный.

В первом варианте - это именно редукторы пониженные от МАТО (фабричные) 3:1, а во втором тоже пониженные но самоделка, но не факт что именно ЭТИ подойдут к КВ, эти подойдут точно к Першингу и Бульдогу (от ХЛ)…

Unforgivenus

Ээээ… Я так и не понял, какие редуктора на КВ-1 брать? Из этих ни одни не подходят что ли?

HAL

Александр,
Вам нужен редуктор MT014 для модели 21157 с длинным штифтом. Спросите об этом продавца.

5 months later
Kerby77
лодырь:

наконец и в питер привезли

Где в Питере? Скажите место пожалуйста!!!