Покупка KV-1 при помощи дебетовой карты. ГДЕ?!

Unforgivenus

Уже часа два не в себе от того, что не могу заказать себе этот танк. Ищу KV-1 Heng Long с Rx-18.
Кто-нибудь может подсказать, где можно оплатить именно картой, а не Палкой или переводом?

Так. Ну нашел www.tankzone.co.uk . Тут можно картой оплачивать. Куча видов доставки, как выбрать подходящий?

Да и вообще непонятно. Предлагают оплатить, но при это даже не спрашивают, куда доставить!
Ребят, как тут всё это делается правильно?

Заказал на bananahobby.
Посмотрим, что получится. Вышло, кстати, оч. дешево.

19 days later
Unforgivenus

Не получилось. Буду заводить виртуальную Визу и покупать через Палку с другого сайта.

HAL

Александр,
можно и на е-бее (при помощи карты оплаты - лучше Сбербанк), можно вот здесь torro-shop.de/…/p995_RC-PANZER-KV-1-6mm-BB-SCHU-FU…

и здесь axels-modellbau-shop.de/…/Russian-Heavy-Tank-KV-1-…

ТанкЗонаЮК долго отвечает по мэйлу, хотя проверенный источник…
Два выше озвученных - также надежные с хорошей истроией…

Я Вам писал про наши опции…

Unforgivenus

HAL, спасибо.
Про ваши опции прочитал, но пока что выбираю оптимальный вариант. Если что, то к Вам обращусь.

Пока что присматриваюсь к www.rctank.de/product_info.php?cPath=21_50&product… ,
когда появятся деньги, буду всё обдумывать и принимать окончательное решение.

Unforgivenus

Не могу найти на е-бее КВ-1 с ИК пушкой и доставкой в Россию… Мб не так ищу? Подождал недельку, лотов не появилось нужных.

BlackCat_2

Не встречал таких. Но! КВ-1 идет с RX-18 платой, которая понимает ОДНОВРЕМЕННО и ИК и Айрсофт. Остается самому добавить один излучающий диод и пару -тройку приемных. Запаять ОДИН Диод на плату в НУЖНОЕ место . И от честного ИК танка этот универсальный ИК-Айрсофт КВ-1 будет отличаться только отсутствием отката ствола при выстреле. А стрелять будет одновременно и ИК, и Айрсофт.