Програмка

aura

как и говорил увеличиваю чертёж, кортинку в Painte (который на каждом компе есть) в процентных отношениях по высоте и ширине только нужно знать размер, высчитывать в нужный и выводить, потому что так называемые чертежи могут быть либо растянуты или заужены… а дальше в дело идут ножницы скотч и распечатка… я себе и отцу чертежи моделей так подгоняю.

papirus

Отдельные чертежи башни можно не прорисовывать , а четыре проекции танка надо почистить . Поставь старый PAINT и прорисовывай все линии (гусянку и катки можешь не трогать ) . Я подчистил немного для вида экраны закрывающие гусеницы . Чертёж в масштабе 1:8 . В принципе я посмотрел формы у танка не очень сложные , делать можно.

Большой размер , надо крутить окно для просмотра.

Senatra
papirus:

Отдельные чертежи башни можно не прорисовывать , а четыре проекции танка надо почистить . Поставь старый PAINT и прорисовывай все линии (гусянку и катки можешь не трогать ) . Я подчистил немного для вида экраны закрывающие гусеницы . Чертёж в масштабе 1:8 . В принципе я посмотрел формы у танка не очень сложные , делать можно.

Большой размер , надо крутить окно для просмотра.

Спасибо агромное!!!)))Будем пробовать!!!)))

sashaNar
1Dimon1:

Paint

Немного поздновато, но paint.NET это не пейнт! Только название похоже.