Полезные ссылки про танки

нафаня

Спасибо! Вот еще кто-нибудь подсказал бы на каком это языке!..

нафаня

Да, чешский. Сам разобрался, но все равно спасибо!

1 month later
27 days later
stalker61

на аэробазе открыт подфорум “бронемодельный” где выкадываются чертежи и фото бронетехники, форум известный, милост просим, будем рады общению, forums.airbase.ru/viewforum.php?id=201 не реклама, а для общего блага 😃 .

Orche

Где то видел что господин Mats показывал эту ссылку. Надеюсь он не обидится, если я её сюда отправлю. Как я понял он и сам залил на тот ресурс много чертежей, за что ему спасибо!
scaledtankseurope.forumerpro.com/viewforum.php?f=2…

И от себя, особенно для тех кто искал 3Д модели танков
3dm.vsesovety.info/node/44?page=2

Ещё есть тут, но не много, зато в хорошей детализации (искать в теме Military) (Видел ЯгдТигр, ЯгдПантера, Королевский Тигр, Т-34(СССР), +американцы вроде…)
grabcad.com/library/category/military

Чертежи обычные тут
bronetehnika.narod.ru

Для склеивания из бумаги тут
giidesign.ru/load/26

Demaskinas

На Мешваре можно посмотреть 3d модели, только у многих он кракозябрами отображается.

Orche

А ссылку конкретную можно, а то что то не понял…

Orche

Кто-нибудь зайдите на сайт с поста13, а то у меня там проблемы с кодировкой символов… Так вот, это у меня только, или у них на сайте Абракадабра?

Demaskinas

Да, что-то в коде сайта неверно, не та кодировка текста, вместо текста кракозябры пишет, я же предупреждал. Раньше сайт нормально отображался

Torvic99

Там надо вручную выбирать кодировку кириллица(KOI8-R), а в заголовке страницы выставлена виндовая кодировка.

8 days later
9 days later
14 days later