stug комплектность

лодырь

Большое Вам спасибо займусь на днях пробами

11 days later
BlackCat_2


Вот тут малость ошибся с несущей Тамиевского сигнала - 38 кГц. м обнаружил у себя файл со схемой и разводкой ног Тамия грибка.

Kerby77

Взял себе Штуг “Про” в версии ИК в юлмарте - тоже в комплекте грибка нет, а в инструкции он указан, как дополнительно приобретаемый элемент апгрейда. Видимо завелся маньяк-фетишист 😃 специализирующийся на ИК-грибках!

deny

Господа Петербуржцы давайте встречаться, а то все по комнатам и по комнатам))) Вот это я и говорил господам Москвичам

Kerby77
deny:

Господа Петербуржцы давайте встречаться, а то все по комнатам и по комнатам

Конечно давно пора! У кого есть места для покатушек на примете?

1 month later
лодырь

Сегодня получена посылка из китая с пантерой g ик версия - грибок отсутствует в паспорте отмечен как опция. Ну и следует отметить оторванный редуктор поворота башни и абсолютно мерзкое качество корпусного пластика все столбики крепления верха корпуса к ванне с трещинами , недавно встретил такое на штуге который приволокли в ремонт он был куплен здесь -на хенге перестали следить за качеством окончательно

deny
лодырь:

Сегодня получена посылка из китая с пантерой g ик версия - грибок отсутствует в паспорте отмечен как опция. Ну и следует отметить оторванный редуктор поворота башни и абсолютно мерзкое качество корпусного пластика все столбики крепления верха корпуса к ванне с трещинами , недавно встретил такое на штуге который приволокли в ремонт он был куплен здесь -на хенге перестали следить за качеством окончательно

Кризис!

24 days later
Mad_Max88
HAL:

Все машины ХЛ комплектуются изначально всем необходимым (грибок, зарядник, аккум и т.д.). А вот если что-то не вложено в комплект - то это вопрос к магазину или дилеру. Уж поверьте, не одну машину привез сюда на заказ.

Грибком они не комплектуются, заказывал КТ - тоже грибка в комплекте не было. Даже в инструкции написано что надо покупать отдельно.

7 days later
fedor665
Mad_Max88:

Грибком они не комплектуются, заказывал КТ - тоже грибка в комплекте не было. Даже в инструкции написано что надо покупать отдельно.

Мы все долго мучались но я нашёл выход hobbyostrov.ru/…/heng-long-ir-battle-system/?manuf… осталось дождаться

fedor665
Tankoman=:

Молодец, дядя Федор! Ваша активность радует! 😃
Только одного “грибка” действительно мало.

Ок тот же магазин hobbyostrov.ru/?manufacturers_id=124 смотреть список до конца

Tankoman=
fedor665:

Ок тот же магазин hobbyostrov.ru/?manufacturers_id=124 смотреть список до конца

Может я что-то не вижу, или у меня что-то не открывается. Найдено 38 позиций. Последняя позиция это дымогенератор.
Для того, что бы ХЛ танк с пневмопушкой не только принимал ИК сигнал, но и стрелял, нужен комплект с проводами.

Kerby77

Сегодня купил в хоббиострове ХЛ ИК-грибки и ИК-излучатели по 390 руб за шт.

deny
Kerby77:

Сегодня купил в хоббиострове ХЛ ИК-грибки и ИК-излучатели по 390 руб за шт.

А я что-то там в каталоге излучателя не вижу((((

Kerby77

В каталоге нет, а “живьем” есть. Взял себе два излучателя и три грибка на Кронверкском.

deny
Kerby77:

В каталоге нет, а “живьем” есть. Взял себе два излучателя и три грибка на Кронверкском.

Излучатели тоже по 390? и если там провода

Kerby77

Да - излучатели по 390 р., в комплекте что-то типа эл.блока со светодиодом и проводами. В этой же теме, в посте №39 на фото эта коробочка в центре вверху. На коробочке есть схема подключения - паять ничего не надо, просто вставить в танковую плату. А вот для установки ИК грибка в пневмо версию нужны провода и гнездо для грибка.

deny
Kerby77:

Да - излучатели по 390 р., в комплекте что-то типа эл.блока со светодиодом и проводами. В этой же теме, в посте №39 на фото эта коробочка в центре вверху. На коробочке есть схема подключения - паять ничего не надо, просто вставить в танковую плату. А вот для установки ИК грибка в пневмо версию нужны провода и гнездо для грибка.

Спасибо, бежим в магазин)))