Тигр 1:16 от Пилотаж

Panzerman

Есть тигр 1:16 от Пилотаж. Требуется исправить управление (чтобы по левому джойстику откликалась левая гусеница, по правому-правая).Нужны фото по решению данной проблемы.

BlackCat_2

Надо разобрать танк и просто поменять местами разъемы , что на проводах, идущих от редуктора к плате управления.

евгений_монахов

Андрей у меня первый танк был от пилотаж(горький опыт) чтоб его разобрать мне понадобилась дрель, там верхняя крышка крепится на трёх шурупах они с верху и закрыты ,одно отверстие я прсверлил под стволом там кружок и два около вент крышек по бокам с зади за башней , можно взять тоненькую отвёртку и через вент крышки там два маленьких шурупа снять заднюю крышку где находятся выхлопные трубы и ты всё увидишь где сверлить ,сняв верх ты поменяешь местами штекиры редукторов и всё встанет на свои места!

BlackCat_2

Да, точно - совсем забыл - так как мне они достались в уже нерабочем и разобранном виде . Эти крышки можно не сверлить, а поддеть отверткой и отклеить - тогда только можно разобрать Тигру от ПЖ.

евгений_монахов

Дружище я кроме как не сверлить три отверстия в верхней крышке чтоб её снять в месте с башней другого выхода не нашел , ну давай отрывай, поддевай отвёрткой, клей каждый раз (что именно подденешь ?)