Китайский Китаец ZTZ 99 MBT

Shephard

А что можно налепить кроме китайских декалей на китайский танк? 😃

Dream791

Так я вот и думаю! Неохота мне китайское фуфло клеить! Все дело в том что я участвую в реконструкциях в клубе. А за кого воевать то за ускоглазых=). Есть декали от Абрамса и от Т-34… жесть короче…не вдупляю короче.

stalker61

красив, и цвет хорош, по наклейкам, все же правильно сказали, если танк китайский то и декали китайские, вроде их пока больше никто не закупал 😃 , или переделка в другой, на выбор Т72-80-90, абрамс, леопард, конечно переделка большая, практически все резать и делать, но если хочется “не китайся” то можно переделать. и тогда законно повесить нужные наклейки. и участие в реконструкции будет на уровне.
Я пока жду танк, как придет начну смотреть, обмерять и переделывать в Т90МС. так что тема не забыта, не все так быстро как хотелось бы получается 😃
пробовал в 3d кое какие переделки, резать и укорачивать корпус, делать бортовые экраны, развертку башни, но без самого танка пока это так , прикидки, все же все размеры и расчеты надо вести от донора, как придет так и начну работу.

Dream791

Короче я наклеил Китайские его родные наклейки. И фиг с ними!

Dream791

Сделаны наклейки и бензобаки! Фото: , , , . На этом в принципе работы выполнены! Но если кто еще что подскажет буду только рад!

stalker61

по моему неплохо , но как я понял переделка в другой танк все же будет?

Dream791

Спасибо! Сергей вы правы. Но это будет незагадывая только к весне.

Dream791

Всем привет. Вот новое фото чего сделал сегодня! Может идея и не нова. Но решил все же покрасить пультягу! А то надоели однотипные передатчики.

Dream791

Вот окончательный вариант моего танка! Вчера был в клубе, так там случайно в бою потерял, один из бензобаков)… Но проблема была решена быстро ( супер-клей).

Dream791

Спасибо! Но все же работы, еще будут и дальше проводится! Поспешил я написав что окончательный вариант!=)

kostya1965

Тем интересней , будем ждать окончательного варианта.

Mad_Max88

Все же ИМХО - для боев лучше без навесного, уж больно оно имеет тягу отламываться и теряться. может быть стоит попробовать сделать баки съемными? (если есть возможность)

Dream791

Да нет Антох я их буду делать на тросах…фиг отлетят!

Dream791

И так в воскресенье. еще трудился над декором, своего питомца. Китайская атрибутика убрана! Дабавлены новые элементы, сетка по бокам теперь закрыта. Фото: , ,

Drago
Dream791:

И так в воскресенье. еще трудился над декором, своего питомца. Китайская атрибутика убрана! Дабавлены новые элементы, сетка по бокам теперь закрыта. Фото: , ,

Жень, а не есть ли это перебор?
Танк китайской армии в Россию и ещё гвардейский значёк на башню!
Или переделывать нет смысла, уж можно сразу в войска… А Т90 и остальные в топку…

Dream791

Ну не знаю я где взять эту башню Т-90!((((((((((((

Kerby77
Drago:

Танк китайской армии в Россию и ещё гвардейский значёк на башню!
Или переделывать нет смысла, уж можно сразу в войска… А Т90 и остальные в топку…

Это нереализованная идея Сердюкова:)

stalker61

Евгений, не парься, катайся пока так, изучай его, делай навеску, проверяй слабые места. придет мой танк, буду обмеривать, смотреть как переделать, и буду переделывать, надеюсь будет все и переделанный (укороченый) корпус под т72 (потом на его базе можно делать от т72 до т90мс и бмпт 😃 ), и навеска, и надмоторная плита, и башня, все буду делать в 3d модели, и чертежи можно будет сделать, так что не торопись, пробы уже делал, по усилению корпуса и по бортовой навеске, и пробовал даже башню разверткой сделать, но все пока предварительно, нужен сам танк, так как все размеры будут идти от него. вот несколько фото предварительных прикидок, и что хотелось бы в конце получить 😃

Dream791

Ну ладно Серег подожду… пока электроникой займусь и ходовой. Хочу 2.4Ghz. поставить и плату 22. А она только к марту будет! Так что ты прав, буду пока так кататся! Только вот динамик другой поставлю! Красавец!!!

stalker61

а может такого захочется 😃 ,все делается на одной базе от т72. 😃 БМПТ Терминатор (рамка99) и еще есть машина разграждения на этой же базе. так что выбор большой 😃