Робот для страйкбола

DireSnake

ну…“такому прототипу” оружие не нужно. залез на барикады и раздал всем “сестрам по заслугам” тяжелой рукой 😃 а с пушкой - это уже как-то терминатор выходит.

robovan

спасибо:-) ну я этого и добиваюсь. а если размером с авто будет- вот тогда бойцы точно в штаны наложат при виде такого)))

DireSnake

в принципе, для устрашения:
-из композита (чтобы легко и быстроснимаемо) сделать дополнительные экраны. пулезащитные. прикрыть сверху колеса, подъемную раму и небольшой экран сзади для укладки пулемета. в общем, чтобы в сложенном виде было максимально низкопрофильно. сверху накинуть кусками мас-сетку… пару фар… дым… и можно выпускать на противника. подготовленные операторы пары таких машин хорошо зачистят противника ) в виду шокового состояния последнего )

robovan

😆 все так радужно)))
а турель и вправду то подьемная;)

DireSnake

но при такой агильности корпуса - стабилизацию туррели делать нужно обязательно.

robovan

ну для страйкбола то попроще)) отдачи нет, а в реале… нужно стрелковое на лафеты ставить

а шасси проворное, не спорю))

вопрос по теме, а что там с роботом то? как движется? а то конкуренты не дремлют😁

DireSnake

я бы гироскопил ствол хотя для возможности стрельбы в движении.
а ТС чего-то молчит.

robovan

печально- сезон охоты уже начался))

2 months later
Aleksandr1974

вариант таки комнатный (при всем уважении к изготовителям) - но хорошая платформа для усовершенствований:

  1. турель нужно подъемную (телескопическую или складывающуюся);
  2. привод лучше (IMHO) - пистолетный, но с емким магазином.
robovan
Aleksandr1974:

вариант таки комнатный (при всем уважении к изготовителям) - но хорошая платформа для усовершенствований:

  1. турель нужно подъемную (телескопическую или складывающуюся);
  2. привод лучше (IMHO) - пистолетный, но с емким магазином.

тобишь то что я предлагал?)))) смотри чуток повыше:-)