T-34-85 из журнала.

RusT

В комментариях по ссылке все довольно ясно отмечено. Не стоит эта модель таких денег. К тому же, когда ажиотаж спадет, большинство розничных продавцов перестанут закупать журнал и его придется искать. Удастся ли вообще достроить модель такими темпами - неизвестно. Кто нибудь Тигра собрал?

1Dimon1

я знаю лично человека который собрал таким образом мерседес, стоимость конечно вышла приличная…

RusT

Должно быть он обладал немалым терпением ) Ждать столько времени.

Игорь495

Хорошее подспорье тому,кто свою Р/У Т-34-85 хочет облагородить открывающимися ящичками и прочими вещами,купил нужный номер и приваял к своей модели),а так качественнее,проще и в разы дешевле купить от Трумпетера.

1Dimon1

Игорь, не хочу вас расстраивать, но впихнуть внутрь этой модели и не “испортить” копийность внутренностей, на что опираются авторы этой модели - нереально. Точнее реально, но эо будет очень дорого, сложно и долго.

snegovik3d

Попробовать, что ли… Я ЧЖ на оптовке беру по 180 рублей(250 в ларьках) поди и этот наборчик встанет не так дорого. Главное узнать - на ход его можно поставить или нет.
Причём выкинуть все потроха нафиг…

1Dimon1

из описания говритьсяч что гуси -наборные подвижные, колеса тоже.

Игорь495
1Dimon1:

Игорь, не хочу вас расстраивать, но впихнуть внутрь этой модели и не “испортить” копийность внутренностей, на что опираются авторы этой модели - нереально. Точнее реально, но эо будет очень дорого, сложно и долго.

я имел ввиду приобретать некоторые номера журналов где есть люки,ящики и прочая мелочевка,которой можно облагородить свою Пилотажевскую модель Т-34-85,ведь в ней все это надо выпиливать и подгонять,а тут уже много что можно взять готового.
Ну а если хочется стендовую,то проще купить Трумпетера,и не нужно ждать несколько лет и обойдётся это с доставкой около 6000 и выбрать можно год выпуска танка,там три варианта есть

ZigZag_ZZ

Тигру -мыгру собираю…
Уже задолбался, но собираю.
На 34ку думаю не пойду, тем паче они её уже крашетую дают, а по запчастям брать - годно, туже Пыжовую приукрасить гусями и деталировкой!

erk191
1Dimon1:

из описания говритьсяч что гуси -наборные подвижные,

Для ходовой модели не годятся, траки соединяются на защёлку, не как у Пилотажа пальцами.

snegovik3d:

на ход его можно поставить или нет.

Собираю Трумпетеровскую 34-76,
выкинул моторный отсек, боевое отделение частично сохранил.

Hetzer
1Dimon1:

выходит новый журнал по сборке модели.

Это пока только тест, в серию пустят не раньше чем через пол года. Тестируют в Калининграде, вышли уже 4 номера. Тут nacekomie.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=8192 уже во всю обсуждают новинку, есть фото деталей из первых трёх номеров.

erk191

Хенг Лонг анонсировал на 2014 год Т-34-85 (инфу почерпнул на ДИМе).

евгений_монахов

Не знаю ребята , я вот такого мнения лучше купить трумплер и собирать дома спокойно ,да, части из металла это многое меняет , но, сидеть и чахнуть как кащей над златом в неведении ЧТО ДАЛЬШЕ как то не так . Проще заказать серию журнала сразу многие так делают и дешевле и лучше ! Нет я что то в этих потворках разочаровался .

erk191:

Хенг Лонг анонсировал на 2014 год Т-34-85 (инфу почерпнул на ДИМе).

Поговаривают в конце 2013г можно уже приобрести !

mikle43-2008

А я бы приобрёл несколько номеров,например с люками.Как раз работаю над трумпетеровской 34-кой.Там люки неоткрываемые,а хотелось бы их открыть,и люки из журнала неплохо легли бы на модельку(да и выполнены они,вроде,хорошо,сам так долго буду делать).

erk191
mikle43-2008:

трумпетеровской 34-кой.Там люки неоткрываемые

Люки мехвода и в кормовом листе вообще-то открываемые. А башенный и надмоторные выполнены отдельными деталями, достаточно легко оборудовать самодельными петельками. Как вариант, делал на Пилотажевской 34ке.

10 months later
Snegus

Вот интересно, где-то на просторах нашей Родины есть места в которых отпускные цены совпадают с “Рекомендованными”? у нас на старте разница рублей в 30, дальше больше , парусник например 350 за номер.

ZigZag_ZZ

В Москве по номиналу…
ХЛ 34-ку торгуют все кому не лень…
www.rc-ocean.ru/4549949.html
ну сейчас нету, как пирожки разлетается…
Перекрасить и в путь!
На Тигру-мыгру осталось ящики снарядовые добрать, сами снаряды( годно смотрятся в анонсе) и декаль, потом соберу разом.

1 month later
Hetzer

Приятная неожиданность, еще один производитель партворков отважился на производство уже радиоуправляемой модели Российского танка. DeAgostini выпустили тестовую партию из пяти номеров журнала с деталями для сборки Т-72. Тест проходит в Ярославле, первый номер с башней, траками и люком уже в продаже. Тут nacekomie.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=14005 уже обсуждают, есть сканы журнала, схема сборки и фото деталей.