Новый патворк Т-72 (выйдет в январе)

Fesiy
altair:

А разве подписчики получают номера ниже рекомендованной цены?

Простите, я не так ответил ) подписчики получают по журнал по рек. цене, и на сайте гостинов, администратор можно сказать клялся, что все остальные номера будут по рек. цене в 349 руб., без дальнейших завышений. А так это или нет, посмотрим )

altair
Fesiy:

Простите, я не так ответил ) подписчики получают по журнал по рек. цене, и на сайте гостинов, администратор можно сказать клялся, что все остальные номера будут по рек. цене в 349 руб., без дальнейших завышений. А так это или нет, посмотрим )

Мне пришло сообщение, что посылка готова к отправке ( нр. 2-5 ).

Fesiy

Так быстро??? Нам сказали, что только через 2 недели после того, как жур. №3 выйдет в продажу

altair
Fesiy:

Так быстро??? Нам сказали, что только через 2 недели после того, как жур. №3 выйдет в продажу

Х.з. Моему приятелю тоже смс пришло.

alexkoed

А мне прислали емейл, что оплачено, через месяц с лишним:) после оплаты, от Яндекса почемуто.

alexkoed

Что то не ладно в их королевстве, не прошло и суток как на телефон свалилась СМСка с отменой платежа.

altair

А мне сообщили, что посылка покинула сортир пункт…

Goshanello

Вчера тоже получил смс-уведомление, что посылка отправлена, а сегодня уже на е-маил пришло оповещение, что посылка покинула сортировку:)

Fesiy

Да, на офф сайте, админы подтвердили, что началась рассылка посылок. Цитата: “Подтверждаем информацию, смс-уведомление о первой посылке (с №2,3,4,5) вчера уже начали отправлять. Статус отправления можно отслеживать по индентификатору в смс на сайте почты России. Также есть мобильное приложение Почты России и оно само сообщает статус посылки на телефон. Правда в приложении почты цена неверная стоит, но статус показывает исправно.” конец цитаты. Получается кто на подписке будет получать посылку на номер раньше ))

evgeniy_k_g

добрый вечер,какое-то время назад собирал деогастини-мерседес, 65 номеров,затратил 1.5 года . Деогостини-Т-72-будет ТЕ-ЖЕ 65 номеров,так-что для обсуждения у нас еще 1.5 года терпения,советов,модернизаций и не важно кто насколько дней получит или купит свой номер раньше,главное что-бы каждый получил удовольствие которое хотел!

altair

Посылка пришла, хвала почте РФ!

Goshanello

Во вторник забрал посылку с номерами 2,3,4,5.
В 4 и 5 номерах соответственно ведущее колесо и ленивец (оба металлические).
Что в целом могу сказать: качество металлических деталей вполне себе хорошее на мой взгляд (видимых дефектов нет). а вот пластик надо чуть допиливать в прямом смысле (заусенцы и наплывы есть, не очень заметные, но есть). В четвертом номере была приложена отвертка. Так себе, не особо удобная. Плюс винты слабоваты. А из-за того, что туго ввинчиваются, парочку уже чуть не сорвал. Разбиваются очень быстро.
Посмотрим, что будет дальше, жду следующей посылки (в шестом номере заявлены торсионы подвески).

Orche

А никто не высчитывал общую итоговую стоимость этого конструктора?

amethan
Orche:

А никто не высчитывал общую итоговую стоимость этого конструктора?

99+249+63*349
самостоятельно посчитать в состоянии ?

евгений_монахов

К стати не факт что 349рэ в продолжении цена , она колеблится от места продажи ,в Москве например 349 а в г,Балашиха Московской области 413 рэ , так что по цене ???

ZigZag_ZZ
amethan:

самостоятельно посчитать в состоянии ?

Это то что куплето, спрашивают за весь комплект, таки вот, собирал Тигру, цена номеров скакала, на Бисмарка тоже …
предугадать стоимость всего набора- можно только округлённо из расчёта 350 рупий на 65 выпусков…
ну и накинуть пару тырсов на всякое разное…
Может некоторые выпуски и будут дороже, х/з, думаю плата с мозгами никак не 400 рублей будет стоить…
Ну если только они её на модули разберут у меня простенькая 12 тысяч стоит

2 months later
evgeniy_k_g

приветсвую всех танководов т-72!вышло уже 14 номеров и тишина, что никаких больше обсуждений кроме-как о стоимости патворка и о работе почты РОССИИ нет? может кто-то опытный поделится своими впечетлеями о качестве уже приобретенных номеров?

ZigZag_ZZ
evgeniy_k_g:

может кто-то опытный поделится своими впечетлеями о качестве уже приобретенных номеров?

Материал-отстой, раскраска ни к чёрту, подгонка-я молчу…
Копийность…, ну тут пока вакуум, размерность, тоже гуры спорят, по разрозненным деталям не понять, непонятно толком что собираем, похоже всё накидали в кучу
Но Другого НЕТ, соберём, обработаем, перекрасим, что ещё рассказать.
Ещё не известно что за фарш будет, редуктора от ХЛ, судя по фото потрохов…
Я не опытный танковод, просто моделист, но на профильном сайте тоже сопли не мнут, собираем…

amethan
ZigZag_ZZ:

Материал-отстой…

человек с профильного танкового форума наоборот хвалит:
tank.deagostini.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=2104&…

"Итак продолжаем исследования на предмет качества и совмещения с существующими продуктами ХенгЛонг…

  1. Нужно признать отливки ДеА - отменного качества. Видимо товарищи (подозреваю из ХенгЛонга, ибо молды только у них или их дочерней компании) заказывают крошку хорошего качества из Германии. Мне это напомнило визит в замечательную компанию Звезда (в Долгопрудном), именно такую крошку использовал Костя Кривенко для своих замечательных моделей… Полюбому плюс 1!!!

  2. Как видно на фото ДеА решило поставить поворотный механизм башни вперед, а не как у ХенгЛонга сзади. Но стандарный поворотный редуктор четко садится в свои посадочные места. Еще один плюс!!!"

ZigZag_ZZ:

…раскраска ни к чёрту…

это как раз самый не критичный момент. потому что кто хочет - перекрашивает.

ZigZag_ZZ:

…подгонка-я молчу…

из того что щупал сам - подгонка отличная. в плюс идёт то, что можно использовать некоторые запчасти хенг-лонг.

ZigZag_ZZ

Вы спросили мнение, вы его получили, я макетчик со стажем и это не модель, а игрушка…
Говорите перекрашивает, таки кто не умеет получает разношёрстные цвета( 50 оттенков зелёного), тем паче местами они вааще не красят т.к. пластик типа зелёный.
Тобишь собрать красивый танк в итоге не получится, если не прикладывать рук.
Некоторые слаще морковки не пробовали, кому и трактор-джип…, кто-то из линеек лопасти для вертолёта делает.
Всё зависит от уровня требовательности.
Я своё высказал, просто ДРУГОГО НЕТУ 😦

altair

Судя потому, что в рекламах пишут: " с возможностью установки…", я так понимаю, что ни дымогенератора, ни имитатора звука двигателя в комплекте не предвидится!?