Проблема с пушкой

Korsar09

В танке House Holder German Tiger 4101 перестала стрелять пушка. Моторчик жужжит, а выстрела нет. Можете чем-нибудь помочь? Подсказать?

Tankoman=

Поздравляем!
Вы стали счастливым обладателем жужжалки для танчика House Holder German Tiger 4101.
Расслабьтесь и получайте удовольствие.
Данная жужжалка является лучший в мире жужжалкой для игрушек типа House Holder.
😃😃😃

Korsar09
Tankoman=:

Поздравляем!
Вы стали счастливым обладателем жужжалки для танчика House Holder German Tiger 4101.
Расслабьтесь и получайте удовольствие.
Данная жужжалка является лучший в мире жужжалкой для игрушек типа House Holder.
😃😃😃

Спасибо за помощь. Рад, что моя неудача смогла поднять Вам настроение.

Tankoman=

Вы бы хоть вынули пневмопушку из башни и показали на фото. Вот тогда был бы серьезный разговор и можно было сравнить с более популярными пушками ХенгЛонга которые продаются как запчасти…
House Holder же лепит всё на одинаковой ходовке, и Тигр и Т-90
rc-today.ru/brand/household/
… но и для этих подлелок тоже продают запчасти
rc-today.ru/…/mehanizm-strel-by-tanka-household-hh…

snowvlad
Tankoman=:

но и для этих подлелок тоже продают запчасти

А не могли бы Вы подсказать, где что почитать вообще об этих пушках? Как работают, от чего питаются, размеры… Хотел бы встроить пневмопушку в свой очередной танк. Но даже не знаю, с чего начать…

Tankoman=
snowvlad:

А не могли бы Вы подсказать, где что почитать вообще об этих пушках? Как работают, от чего питаются, размеры… Хотел бы встроить пневмопушку в свой очередной танк. Но даже не знаю, с чего начать…

Можно поискать в старых темах на этом форуме.
Но в двух словах это редкостное игрушечное г-но по надежности, кучности и дальности стрельбы.
Габариты механизма приспособлены под башни 16-го масштаба с учетом притопленого в корпус движка. Подача шаров “самотеком”. Моторчик 180-го типа на 5 вольт работает циклически со скорострельностью около 5 сек и не имеет строго фиксированного положения “взвод курка”.
Под сплошные пластиковые шарики 6мм лучше поискать посерьезнее пистолетные механизмы от страйкбола.
Под более крупные масштабы народ берет пейнтбольные маркеры, там где шары с краской…но цена…