Activity
Василий, я знаю что у нас всегда есть в распоряжении шатер, но я о том ВСЕ ВМЕСТЕ сели за один большой стол, а не подходили к столу партиями:-) поэтому и есть предложение найти шатер побольше, и прикупить может в складчину. И еще одно, я не разделяю Елабугу и Челны, для меня мы одна банда 😃 😃
Я тоже не разумивь,Елабуга шо Челны прощувайте хлопцы …тики трошки километровь …
www.aliexpress.com/item/…/2050748215.html
блин вот такая тема подвернулась радиолинк вроде ваще сурово, для меня …цена ,норма
барахолке недавно купил аврору 9 с тремя приемниками
мне-б таку
б/у дешевле найдёшь
надо будет покавырять время есть пока…
Товарищи извеняйте у меня на стронице цена ошибка была я росматриваю 4,5 руб
за такие деньги лушче фриская можно взять !
так,скорей всё и произойдет…
футаба дорогая я нетак серёзно этим занимаюсь просто болезнь,в детстве в авиомодельный в 16 школе ходил,кто там был тот поймет,вот и прёт потехоньку …
обязательно с камерой ???
нет
Из бюджетных, порекомендую вот к этой присмотреться. rcopen.com/forum/f4/topic382143
эт я бачил на неё работать месяц надо так то зашебанскя тема. waлкера значет кал буду знать спасибки …скоро лето чёт-надо взять …
вертолет 450 пытаюсь поднять .валкера нормальная аппа вообще.
Все привет.посоветуйте стоит эту хрень покупать …ru.aliexpress.com/item/…/2055150651.html
Блин в субботу работаю но папробую смотаца на пол часа
повезло.
Я понял это сегодня оно летело как из ружья ваще я в шоке
лак для ногтей у жены
уже попробовал результат вылетела сегодня и попала в ногу .больновато
Как-нить встретится бы на вертолетке познакомится совсеми товарищами
крепления цапфы к хабу, то они сажаются на локтайт (синий)
Привет ) вопрос где взять локтайь .я новичек один хлам .сума 107 .mjx f45 /e-razor 450 флайбер
Всем привет.подскажите пожалуйста чем законтрит винты на межлопастном валу 😵а то лопасти уже 2 раза собирал 😮😁верт 450 ❗