Activity

Всё о Castle Creations
Fuckname:

Тут есть нюанс в настройках, отсечка бывает разных типов, плавная, резкая, ну и алгоритм реализации ее от рега к регу тоже разнится. И по прежнему фактор акков, если под сильной нагрузкой они резко проседают то и рег отсекает сразу.

похоже на резкую отсечку. Но её изменить нельзя , в настройках есть “медленный старт с редний и быстрый” модели с места! пока выбрано средний! остаётся только тестить)

Всё о Castle Creations
Fuckname:

Это вы как выяснили? И что у вас за акки?

зиппи 3s 45с 5000mah поставил на разряд , при полном разряде 2500мач было ! видимо дело действительно в морозе , сделал выгрузку данных регуля, так вот там реально стоит отсечка на 3.0в такая же как и с настройках. буду тестить ещё орионы 2s 45c 5000mah посмотрю что они покажут! но на мамбе 2 все по другому было мощность падала постепенно, т.е. по мере разряда модель ехала медленнее , а тут махом так сказать

idk:

Паки есть, так вот при -4 катал на на них почти 4 часа, как похолодало до -10, и тащат плохо и садятся часа за 2… в субботу также было все банки просели до 3.8, померял сразу после снятия с модели, рег отсёк, отсечка стоит на 3.5, кстати работает четко даже на нечетном количестве банок (7) в отличие от вингов. а почему не тащат так и не понял, толи мороз, толи одна банка дохнет, другой пак вроде лучше…

DimIv:

а кто-нить вскрывал mamba monster X ? залит чем-нить с завода ?

залит, так же как и мамба 2 !

Всё о Castle Creations

всем привет! не могу разобраться с регом mamba monster x 1\8 катаю е рева большую на 6s или 4s не имеет значения, так вот после покатушек аккумы разряжаются до 3.8в на банку! в настройках рега стоит (авто ли-по) с отсечкой 3.2в на банку! Но почему рег разряжает до 3.8! надеюсь сможете
подсказать!
Есть кстати такой же рег и рег мамба монстер2 , вроде полу сгоревшие , жму полный газ но модель дёргается и с трудом разгоняется , что делать с регами?) выкинуть или заморочиться перепаять?

E-REVO

всем привет! подскажите знающие , имеется рева 1/10 на мамба X! ситуация такая, еду назад хочу затормозить при этом машина начинает резкое движение вперёд , как с этим бороться (кроме отключения заднего хода)