Не продам ни одной птицы.

Все. После безуспешной попытки продать Атом-500, Оутрейж 50, Тирекс 700 в полном фарше за бросовые деньги решил - ни машины врагу. Пусть летают новички на говноклонах. А мои легендарные машины приобретут новые канопы, запчасти, начинку и будут радовать небо.

  • 1089
Comments
lenin959

“и будут радовать небо” стоя на траве бггг. 😃))

GrAl

Бросовые цены?
Может для машин такого класса это и бросовые цены.
Покупателя на такую вещь трудно найти, для новичка это огромный бюджет, а для ценителя не интересно, у него уже свой такой же есть.

lenin959
GrAl;bt96149

Бросовые цены?
Может для машин такого класса это и бросовые цены.
Покупателя на такую вещь трудно найти, для новичка это огромный бюджет, а для ценителя не интересно, у него уже свой такой же есть.

Да и не плохо было бы скинуть ссылку на объявы.

masonx

как знаю иметь вертолет - это не благодарное дело в плане продажи. В отличии от самолетов и т.д .которые большая вероятность продать. У самого полностью перебранный со всеми новыми узлами половиной уже от алигн 450 тый клон с запасными карбоновыми крыльями и еще пакетом старых деталей, болтиков и т.д… продавал за 3 тыщи, не ушел . Потом подумал, а ну нах, себе оставлю. и правильно сделал. даже иногда подлетываю блинчиком, для души а в основном глаз радует на полочке. Так что не продавайте! оставили и правильно сделали. Не благодарное это дело,

Vаno
lenin959;bt96156

Да и не плохо было бы скинуть ссылку на объявы.

Посмотрите через профиль пользователя - созданные темы.

Covax

Дорогие машины надо продавать на поле у Рублевки) нувориши будут в восторге и кидаться купюрами.

fff-z
GrAl

для новичка это огромный бюджет, а для ценителя не интересно, у него уже свой

Интересно, а как по Вашему новичок переходит к следующему статусу?
Прикол в том что этакий “новичок” решивший изначально летать на дешёвых не качественных клонах - уже ни когда не станет “ценителем” и тем более асом.
Как сей час в большинстве и происходит.

Krutov_68

Ну парни. Тирекс 700 нитро за 25 000 не продается. А ведь реально кит стоит 29000+мотр 12000+труба 3000+ регуль 1000+ спартан 3500. Атом 500 за 15 не брали, отрыж 50 с полным фаршем за 15 никому не нужен.

Подумал, а чем я хуже тарека? Он летает на тирексе 700 и в ус не дует. Я летаю не хуже и мне на 700-ке будет не в западло летать. Куплю всем птицам новые канопы офигенные и порву нахрен небо

lenin959
Krutov_68;bt96194

Подумал, а чем я хуже тарека? Он летает на тирексе 700 и в ус не дует. Я летаю не хуже и мне о

А видео реального полета на поле (а не в симуляторе) Вы так и не запостили на моей памяти. 😃

Sci_Rosso

На Атома-смотрю, облизуюсь…, если всетаки ОЧЕНЬ хорошо ПОДУМАЕТЕ 😃, и передумаете “не продавать”-попробую забрать. Еще раз прикину что к чему в своем “модельном” бюджете…
Верт чесслово хотел брать ближе к лету, потому и в барахолку не заглядывал…

Krutov_68

Дмитрий, ищущий да обрящет. Мое видео есть и у Тарека в ленте фейсбука. Зимнее например 😉

helimika

Я внимательно смотрел на Вашу 700. Цена и правда небольшая. Но совсем не хочу нитрыч, воопще никак не заводит.

Krutov_68

А вот я купил ему лопасти EDGE. И теперь он стоит не менее 35000. А летает так тыщ на 90 😉 заводится очень даже кашерно. Сегодна порвал им небо слегонца. Теперь из него снегом сыпет. Уж простите меня за это