Sel_82
Прошивка регуляторов

Таблица прошивок регулей

  1. Прошивка регулей на проце SiLabs.

Использовал тулстик с хоббей. В моей версии стика доблестный дядюшка Ляо перепутал провода и в итоге прошиться не мог. На моем стике, если смотреть со стороны микух, последовательность проводов - черный, красный, желтый. Должно быть - черный, желтый, красный. В итоге при подпайке к регулю я паяю красный на точку припайки белого провода, желтый на точку припайки красного.
Руководство по прошивке на инглише
Прошивки
Программа для шитья

Traxxas Stampede 4x4

Сайт производителя - traxxas.com
Описание модели - traxxas.com/products/…/6708Lstampede4x4vxl
Инструкция и взрыв-схема - traxxas.com/…/6708Lstampede4x4vxl-downloads
Форум по машине - rcopen.com/forum/f27/topic207609

Самостоятельная растаможка и UPS

Пришла мне посыль из далекой страны. Магазин отправил через UPS и обозвал посылку срочным грузом.
При отслеживании посылки, статус не менялся 5 дней (с 22 по 27 в статусе глухо). Потом за 2 дня он чудестным образом перебрался через границу (27 отправлен, 28 прибыл на нашу таможню). Так как посылка обозвана грузом, то таможня затребовала документы для растомаживания. Это было 28. Первого декабря, в субботу, ближе к вечеру мне позвонила девушка из UPS и сказала, что надо растаможить груз. Можно приехать самому, а можно заплатить 800 р им за растаможку, время растаможки 7-10 дней, а можно 1200р, время растаможки 3-х дня. Так же предупредила, что хранят груз они бесплатно 10 дней, потом начисляется процент за хранение.
Если воспользоваться их услугами для растомаживания, то они присылают по мылу документы для заполнения, которые надо будет заполнить и отправить обратно тоже по мылу. В саму процедуру не вникал. В инете есть инфа, включая документы.
Я решил растомаживать сам.
Чтобы самому растомаживать надо приехать в их офис. Офис находится - аэропорт Внуково строение 1С19(Почтово-грузовой комплекс), офис 408Д.

Tags: