Про почту

Отказывается вставляться видео с рутуба… 😦

rutube.ru/…/332a8e91f216af59d7da91a08ac579c9/

UPD. Поправили видео. 😃

  • 1070
Comments
Andrew_Stick

😃

Shuricus

У нас очень хорошие тетеньки на почте работают.
И очереди два-три человека.

Эта песня неактуальна.

MaestroEv

Я иногда на почту к праздникам ношу шампанское и конфеты. В очереди по итогу не стою. Они меня взглядом выхватывают и несут мои посылки, за что им и спасибо. Зарплаты там и правда низкие… и учет весь через одно место: куча бумажек - все ручками.

Andrew_Stick
Shuricus;bt110279

У нас очень хорошие тетеньки на почте работают.

У нас тоже. ТОлько меняются часто, устал подкармливать. Раз в пару месяцев надо с нуля начинать.

ugh

Не знаю, у нас в отделе посылок 1 окошко и вечно очередь человек в 10. Стоит всё это по часу, пока пишут бумажки и заполняют бланки. Сотрудница там пашет не останавливаясь, к ней вообще претензий никаких. Но 1 окошко явно не справляется. Особенно учитывая, что не просто пришел, показал извещение и забрал. Многие получают что-то наложенным платежом, там бумажки на оплату самому надо заполнять. В то-же окошко принимают и кореспонденцию от юр.лиц, а там по 10-20 конвертов, каждый надо взвесить, зарегистрировать и т.п. Эта-же тетка бегает на склад искать посылки.

А вот в отделе где мелкие пакеты выдают сотрудницы разные… С одной минут 10 ругался, пытаясь объяснить, что я иностранец и российского паспорта у меня не может быть по определению. Она всё орала: “что вы мне тут пихаете, дайте нормальный российский паспорт!”. Потом ее коллега пришла и всё в момент разрулила. Сейчас уже узнают, даже без шоколадок. Хотя шоколадку очень хочется иногда принести, глядя на их усталые лица, когда я прилетаю за 15 минут до закрытия…

Но вообще, хамить умеют. Видел, как с пенсионерами сражаются в соседних окошках…

lenin959

Мне вчера пришла камера на коптер и маленький мультивий. Были в пути 28 дней. Камеры заднего вида на машину так и не пришли.

Это в свете того, что я еще хотел заказать KDS иннову 700, но пока не заказал, потому как денег нет нихрена думал насчет ассаулта 700. Пока думал, оба в бакордер окончательно улетели бугагага. 😃)) Но наверное к лучшему, она бы вообще полтора месяца шла кмк.

Shurikk

Ох уж этот рутуб, пол часа искал, кто тут орет в браузере, все вкладки перебрал кроме rcdesign…

ugh

Пардон 😃 В опере что - автоплэй? У меня просто превью висит. А вообще нормально - сказано же, что затролит любого клиента… 😉

Shurikk

Ага) походу только в опере автоплей срабатывает.