Долдоны

Да не долго птичка пела, вообще мне кажется что засирание темы долдономи о клонах это целеноправленная политика сайта. Весь форум забит тупыми постами и некачественными отзывами, которые все хавают, попытки людям дать объективную информацию наталкивает или на не желание людей воспринимать или на безумного количество псевдо летунов, которые считают что все они знают. Темы разделов кишат бредятиной технического и эксплутационного плана, но помоему всем пофигу. Виталия понять сложно, когда хамят Полски или же с ними все нормально, а когда это делают другие персоналиии, на тебе не работает. Да мне пофигу пару дней для меня достаточно чтобы внести пару тройку каментов в тот бред который тут развели, поэтому в большинсве и не пишут те практики, потому что это бесполезно, действительно лучше уж наполе донести правдку матку а не пытаться переубедить всякие дегенератов с глубинки с их быдловской ментальностью.

😃

  • 2086
Comments
ALM

Обобщать то не стоит,не все с глубинки такие плохие как вы описали.
А так тут много “таких” и зачем им что то объяснять и доказывать,пусть живут в своём мире 😃

KOV

не спорю, но активные именно они.

KOV

Уважаемый(ая) KOV,

Вы нарушили правила на форуме RC Форум.

Причиной нарушения стало: Очередной троллинг и хамство

-------

-------

Количество баллов за нарушение: 60. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
forum.rcdesign.ru/f116/thread...ml#post1863328

Цитата:
OFF: Блин ну неужели одни идиоты покупают клонов… или это такой удел их. Бараны просто какие то, которые считаю себя Сабо младшими.

С наилучшими пожеланиями,
RC Форум

AlcoNaft43

KOV, как там полеты, горка получилась ?

ЗЫ Посты почитал, ну кроме желчи сути мало 😃

DanNsk

каждому доказывать что-то доказывалки не хватит 😃 - а если просто без агрументов людям говорить что они идиоты то вполне ессно что эффект будет обратный (никто ж себя сам идиотом не считает).

про глубинку - много кого обижаете зря, дело не в глубинке по большей части - просто
Во первых часть людей больше любит просто пилить - крутить и придумывать что подпилить больше чем летать (сложилось такое впечатление, надо ж куда-то применить врожденную смекалку 😃) к тому - же это я так полагаю что у многих это получается лучше чем нудные тренировки,

Вторые - просто хотят сэкономить что опять же вполне понятно , особенно для новичка которому еще непонятно , пойдет он в хобби или нет и тут есть “некая” возможность пойти по более “простому пути” (тут уж как получится), а потратить сэкономленное на что то вполне полезное дополнительно.

Ни тех ни других мне кажется убедить, тем более нападками - не получится, каждый будет искать сам себе грабли.

Могу сказать по себе что тоже начинал с попыток сэкономить , это же очень соблазнительно - например купил зарядник за “10 баксов” одноамперный, по факту - работает , но реально сейчас понятно что это выкинутые деньги, слава богу аппу взял нормальную, а кто то аппу возьмет за 50 баксов , ну выкинет потом - селяви “сэкономил”.

Каждый сам творец своего геморроя 😃

(как обычно все это ИМХО)

alex_bbb

Приезжай к нам в Мячково, полетаем, побазарим за жизнь.

Maximus43

Пойми, тебя банят не за точку зрения, а за манеру общаться. Можно писать те же самые вещи корректно и без оскорблений.

KOV

Ой до Мячково под пробкам… ну не знаю спасибо конечно:)

По поводу банов, ну да манерами мы не блещем, но другие тоже себе примерные вещи позволяют и ничего:)) А как большинство отмалчивать и говорить да ХС делают качественные вертолеты я не могу, ведь среди долдонов могут найтись люди которые не будут так слепо верить в посты чайников недопилотов:)

2 Алконафт: там суть одна - клон с ХС говно! Те кто не летал не разу и говорит обратное - долдон и баран. Блин и что тебе мои горки покоя не дают, работаю я над ними, работаю, будет результат тебе первым покажу.

OldMan

“Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав.” (с)

А хамства, да, как-то многовато… даже с теми, кто пишет вполне корректно или интересуется Вашими успехами. Все споры в и-нете для меня как Олимпиада Идиотов, так стоит ли в ней побеждать? 😃

Удачи!

collapse

Хамить не корошо, да… Но, блин, долдоны - наступают. Армия просто… Причем во всех разделах. Вертолетный не читаю, но самолетного по горло хватает. Автора понимаю. Всей душой.

Элвис

Олег прав в одном, это в том, что его выбрали как козла отпущения. Он это и сам написал, только выразился в более мягкой форме, но суть дела не меняется.

А манера общения, так мне Олег всегла нравился именно своим нестандартным поведением. Во всяком случае мне интересней читать его хамство, как это принято тут называть, и последующую реакцию его оппонентов, чем споры на несколько страниц о том, что-же лучше алайн или клон или как купить вертолет за пять копеек…

HikeR

Элвис, вам нравится читать вариации слова “гавно” употребляемые в меру и сверх всякой меры, к месту и просто так, используемого для описания любого продукта, детали или человека в качестве единственного аргумента?
странно, я был о вас несколько иного мнения. то что вам нравится - называется везде и всюду “троллизм толстый непрекрытый” и искореняется по мере сил (разве что кроме ЛОРа).

Lazy

Гы. :)Самое интересное в том, что людям не нужна и не интересна правильная точка зрения. Принять её - значит заставить себя задумываться, напрягаться, пересмореть свои взгляды на многие вещи. Одним словом - не выгодно и не удобно. Гораздо удобнее доказывать, что сделанный кривенькими ручками убогий планер из потолочки летит как минимум не хуже композитного. 😃

Udjin

Главное, что летит. Понимание придет позже, в ряде случаев. Ну а если так и не придет, то как там, у Конецкого:
“Что бы делали одинокие женщины, с тремя детьми, если бы не находилось мужчин, которые берут в жены женщин с тремя детьми”.
А правильная точка зрения, она тогось. Нужна.
Главное, чтобы она не трансформировалась в неправильную, по мере того, как оракакул прозревает.

KOV

2 Hiker: я знаю еще одно слово кроме гавно. Это - мудак. Твои бредни читать тоже нет никакого резона, но ничего все пережовывают твои посты приправленным техническими терминами, ведь чувак выдающий такое на гора не может врать, хотя вранье почти в каждом посте о чуда клонах и запчастях с ХС. Благо последниее время тебя не так часто слышно.

По поводу моего стиля: блин просто уже надоело, конечно можно не писать в такой манере, и не заниматься “троллингом ТОЛСТЫМ”, но так ничего и не измениться. Люди которые толком ни в чем ничего не понимают или не могут составить объективного мнения будут доменировать и достаточно томуже Хакеру или САПЕ настучать модераторы и все в порядке на 2 месяцев:) Тошно и противно.

HikeR

“в чужой монастырь со своим уставом не ходят”. ты или принимаешь правила игры, или продолжаешь считать всех мудаками. в текущей ситуации мудак тот, кто не понимает этого простого факта.

KOV

Ну почему же, я считаю многих мудаками, понимаю правила игры и играю так как считаю нужным, особо много от этого не тяряю.

HikeR

ну дык вот и ответ. вы один считаете мудаками многих. эти многие, как вы понимаете, совершенно не в восторге от такой ситуации. если среди этих многих есть хотя бы 2 модератора - дальше следует вполне ожидаемый финал.
поэтому вам нужно сделать так, чтобы эти многие объеденились и начали считать мудаком кого-то одного, тогда ваша точка зрения будет правильной и верной (в разрезе выбранного общества). так будет продолжаться до тех пор, пока это общество не столкнется с другим обществом, превосходящим его по количеству. при этом ситуация опять повернется, мудаками станут бывшие немудаки.

иначе говоря, ситуация настолько же относительна как и абсурдна в попытке рассмотреть ее целиком. при взгляде на отдельную ее часть все просто и понятно, вот тут мудак, а вот тут немудак. но стоит перевести взгляд или рассмотреть ее немного отдалившись, то все сразу меняется, например возникает третья сторона, которая считает мудаками первые две.

однако существует еще одна теория: в любой компании, организации или тусовке действует соотношение, проиллюстрированное этой диаграммой.

причем большинство людей относят себя к верхней части диаграммы, вот именно от этого и возникают конфликты.
в случае форумов и подобных сообществ решаются они очень просто: все кто не модераторы - мудаки. и ничего с этим не сделать.

KOV

Ага вот наглядный пример: rcopen.com/forum/f116/topic132292/1347 Мат через слово. Сокол:)) Горки мордой к себе:)) Гуру все мудаки:)) Вообще чем не песня, а модераторам на чхать… Да им легче КОВа заткнуть, странно что еще полностью не забанили. Тоже интересный вопрос почему?😃 Ведь знают что картинка не поменяется… Т.е. мудаков тут культивируют, клонируют и всячески создают условия к размножению, потому что наверно на мудоках строятся продажи спонсоров.

Значится вот она целевая аудитория. Вообще зря Баратынского забанили, тоже супер перец. Хакир учись. А то всякие умные цитаты любишь вставлять, надо вот так правду матку в народ…

AlcoNaft43

Да, согласен, товарищъ временами жжет.

KOV

Да это наверно просто Баратынский на родину вернулся:))) А вообще странно утро а чувак все на свободе:)) Зато сколько опыта:))) Гуру быстро учиться:)

Элвис
KOV;bt31389

наглядный пример: rcopen.com/forum/f116/topic132292/1347

Закончилось удалением поста?

KOV

Да самый гуманнный форум:)))

a-korenev

Расслабься;)
Понравился пост про олимпиаду для идиотов. Хочешь нормально и продуктивно общаться иди на хели ЭсПэБэ 😉

KOV

Ага зашел:)) Супер прием:)) Баратынский конечно особенно зачетно выебнулся:))

см. верхнее сообщение топика со скрином:)

alex_bbb

😵

КОВ, ты волшебник, почему я вместо плодотворного сидения в симе нахожусь здесь и читаю всякую х…ню?

AlcoNaft43
alex_bbb;bt31516

😵

КОВ, ты волшебник, почему я вместо плодотворного сидения в симе нахожусь здесь и читаю всякую х…ню?

КОВ - создатель трафика для любого сайта, посвщященного модельной тематике 😃

KOV

А я не все руки мастер. Че завидно? Нужно молча это делать:)

Polski

проваведь говоришь!, пропаведь!

KOV

Аминь

KOV

www.youtube.com/watch?v=fztTyxmD3ig&feature=player…

!

Смотреть сразу можно около 3.57-4.00 Да блин и потом люди спрашивают зачем каски и почему лично я сборища клонопоклонников обхожу за версту:)

Да ничего хорошего не будет - потому что долдоны.

AlcoNaft43

ну так клона боятца - из симулятора не вылезать. Я так и не понял в чем там проблема на видео.

KOV

Да вы вообще проблем не замечаете:)

KOV

Ну вот и все после не продолжительной но яркой жизни на хелиспб закончил существования аккаунт КОВа, блин как же теперь будут они жить без него, черная пятница:))))))

P.S. а они бедные так и не догадываются что КОВ все равно среди них:)

alex_bbb
KOV;bt32081

P.S. а они бедные так и не догадываются что КОВ все равно среди них:)

Ты такой умный! Всех обманул! 😎

alex_bbb

Позвольте мне сраться с Вами здесь! Пожаааалуйста, мне очень хочется посраться с вами на почве моей любви и вашен ненависти к клонам. 😈

KOV
alex_bbb;bt32083

Позвольте мне сраться с Вами здесь! Пожаааалуйста, мне очень хочется посраться с вами на почве моей любви и вашен ненависти к клонам. 😈

Вы реально идиот, при том за 3 года в хобби прихожу к мнению что тут таких 70 процентов, цифирка ничего не напоминает:), идите учите воронки, только до этого научитесь хотя бы пролеты делать круговой вы наш.

alex_bbb
KOV;bt32084

Вы реально идиот… идите учите воронки…только до этого научитесь хотя бы пролеты делать круговой вы наш.

Типа это я не умею летать, а вы, о “учитель” , отправляете меня “поучиться”?

Ну так покажи “учитель”, что ты можешь и чему ты научился “за три года в хобби”. Подтверди свой высокий уровень,тогда и будешь иметь право отправлять “поучиться”.

Polski
KOV;bt32081

Ну вот и все после не продолжительной но яркой жизни на хелиспб закончил существования аккаунт КОВа, блин как же теперь будут они жить без него, черная пятница:))))))
)

нормально будут Жить!!!
и Олегу проще будет 😉 , не нужно разрываться на фронта, можно целиком и полностью сосредоточится на борьбе со злом в этой гавани!

KOV

Да я не разрывался:))) Там же болото было пока я не пришел:)) А тут все встрепянулись на борьбо со злом:)) Да Евгений видно судьба моя тут обитать, с Хелимании “выгнали”, с хелиспб “прогнали”, жуть нету ничего в людях человеческого:) Да и вообще зачем все мои посты тереть, ну право как дети…

БиБиБи: милый мой дружок, Ваши видео и отчеты очевидцев я имею, так что с полным правом идите ка вы упражняться в СИМе. Уже задолбали ваши тупые и провакационный выподы.