Убей единоросса

И твой ребенок не останется тупым:
newsland.ru/News/Detail/id/701003/

  • 2239
Comments
Gusha

Слов нет…пайти убитса

Andrew_Stick

похоже на подготовку к выборам.
потом придет “белый и пушистый” погрозит всем пальчиком и это отменят. временно. чтоб опять ввести после выборов.

Volver

только поищите репортаж, с которого выборочна была написана статья, и ничего нет про 1 сентября 2011 года (а с 2013, но суть не меняется).
Уверен, закон не пройдет, т.к. или экспертный комитет при совете федерации или, что более вероятно, президент не согласует “в предвыборный год”.

Wit

но самое страшное, что народ попиздит попиздит и потом как всегда махнёт рукой… через поколение можно будет управлять стадом куда угодно => южная корея…

akirill

Я не симпатизирую жуликам и ворам, но и сценарии, типа тунисского, меня не прельщают. Покажите мне закон, в котором прописаны те саме два часа одного, два часа другого. Поскольку наших лучших друзей - армию и флот, потихоньку придушили, давайте хотя бы с головой дружить.
Как ни прискорбно, но случись чего, я пойду горлопанов (Гапонов) стрелять, и всех сочувствующих. И пусть это выглядит как поддержка жуликов и воров, но мне целостность страны важнее на этом этапе.

Wit

Кирилл, воевать то не надоело? сколько можно стрелять то? С 17-го года то важный момент, то данный этап и всё время с трёхлинейкой на перевес… как только подходит очередной “данный этап” так обязательно кого по этапу, кому пулю в лоб… может уже просто пора начинать жить по человечески? поднимать образование, медицину, экономику?

pentajazz

и все так дружно поднимают, прям вот собственными руками, с правительства начиная
ага.

Xemulxe

Зомбисы блин.

Ссылку на оф. источник пожалте в студию, а так это просто очередная утка.

akirill
Wit;bt54372

Кирилл, воевать то не надоело? сколько можно стрелять то?

Надоело. Но все равно ведь придется, и хочется уж побыстрее, пока сами еще помним, с какой стороны за ружжо браться. Дети то у нас совершенно не готовы.
Смотреть противно на эту возню вокруг страны, да и внутри тоже.

Wit
akirill;bt54375

и хочется уж побыстрее, пока сами еще помним, с какой стороны за ружжо браться

“сегодня самый лучший день,
пуст реют флаги над полками!” (С)
да не надо дураков стрелять… их учить надо… во всех смыслах…

akirill

Эх, я, как комбриг - “Все, что могу”

hottab

Надо авиацию готовить !!! с полезной нагрузкой))))

Shily
Volver;bt54359

только поищите репортаж, с которого выборочна была написана статья, и ничего нет про 1 сентября 2011 года (а с 2013, но суть не меняется).
Уверен, закон не пройдет, т.к. или экспертный комитет при совете федерации или, что более вероятно, президент не согласует “в предвыборный год”.

Уже прошел, к сожалению. У нас главного врача намедни вызвали в местный “белый дом” и в приказном порядке заставляют переходить на самоокупаемость. Видимо, сверху, спущена соответствующая директива.

akirill

Самоокупаемость поликлиник давно уже существует, не даром они строчили счет-фактуры по полисам. Самоокупаемость сейчас будет введена, в той или иной мере много где. Но основной посыл всех этих “горячих” новостей в том, что детей дебилами делать будут. Типа, научили до 10 считать, и вперед, во взрослую жизнь.

Shily

Речь идёт о самоокупаемости многопрофильного стационара, т.е. всех видов медпомощи.

akirill

Есть несколько уровней госзаказа. Могу ошибаться по медучреждениям, но образовательные все, в той или иной мере, получат госзаказ порядка 40 процентов и больше (не поклянусь, такая вот цифра в голове отложилась)

collapse

Очень не люблю статьи, в которых нет ссылки на первоисточник. Смущает однозначностью описываемого бреда. Типа, все плохо так, шописдец. Не бывает так. В ЕР не все идиоты, чтоб делать такие тупые подставы самим себе - с таким законом никакие выборы не пройдут для них нормально. Подозреваю, что очень много домысленно по ходу написания… Зная, как и кто пишет такие “новости” (с обоих сторон) - пробежался глазами и забил…

ЗЫ. Лично от себя. От ЕР тошнит (вообще, как и от любого подобного объединения ). Но то, как они себе прокладывают дорогу, распространяясь неумолимо как раковая опухоль - внушает. Из чего можно сделать вывод, что с головой у местных идеологов и пиарщиков - все в порядке…
А убивать, кстати - не выход…

АКС

Ну почему же, источник там указан - Жовтно-блакитные! Ну что они еще написать могут…

Kulichik

Первоисточник:
kremlin.ru/acts/7675
Краткий, но ясный комментарий:
www.newsru.com/russia/05may2010/shkola.html
Не надо сразу кричать, что пришёл пёс Пиздец…

konstanic

Интересно, что ни номера закона, ни какой ссылки, чтобы идентифицировать закон в статье нет! Обычный троллинг, точнее на троллинг рассчитанная статья. Можно посмотреть сюда: nstarikov.ru/blog/9830#more-9830

Wit

да да… и почитать коментарии… там уже врагв разоблачили… срочно за винтовку и в смольный…