FPV в античном городе Сиде, Турция

Во время отпуска взял с собой квадрик чтобы полетать в руинах. Рано утром в 7 утра вставал и ездил в город Сиде, часть которого представляет собой отлично сохранившийся античный город в руинах. Строили его 7 века до н.э. греки, римляне, византийцы, там был Александр Македонский, ну и турки-сельджуки. Примечательно, что в какое-то время Сиде стал центром работорговли и приютом пиратов, потому-что его жители согласились терпеть пиратов за то что они не будут разорять город.
В целом летал в следующих локациях: Улица с колоннами, Византийский госпиталь, городской квартал у амфитеатра, Законодательная агора, Храм Аполлона, портовая (южная) базилика, северная стена, и опять Византийский госпиталь (с пролетам в окна). Последнее было особенно рискованным, пот заливал глаза при 40 градусках в тени, но сломал я квадрик не в этот раз. 😉
Сломал я его летая между пальм, но про это позже.

Летать в амфитеатр меня не пустили, а залетать снаружи не хотелось - как его доставать если что… 😵

  • 1228
Comments
yantsen

Андрей, изумительный по красоте клип 😃
Я не спец, но по-моему операторская работа на высоте, а уж мастерство пилотирования без сомнения выше всяких похвал: от второй части дух захватывает!

ser88749741

Красота то какая!

crand

СПАСИБО!

kvv-arch

Спасибо!

Covax

Супер! Андрей, смотрю вибрация совсем ушла с прошки. Фото крепления камеры сохранились? Можно посмотреть?

shura2000

Присоединяюсь к просьбе Сергея про крепление Прошки

Prikupets

Извиняюсь, за задержку - вот тут раньше я писал про крепление rcopen.com/blogs/5271/13970

Еще хорошо убирают вибрации от двигателей палочки/веточки, примотанные изолентой между моторами по контуру рамы (достаточно и двух). И это не шутка. Возможно, веревка или резинка бы тоже работала, то у меня на месте ее не оказалось.

Dmitry_K

присоединяюсь к овациям! очень понравилось!