Облетал Слойку-3...

Сегодне выдалась погодка и время что бы полетать(первый раз за 3 или 4 месяца:(). Сначала моросил небольшой дождик но потом розвиднелось и ветер немного стих…отлетал три пака примерно по 5-8 минут с каждого. Ну что я могу сказать, я был в восторге, после такого перерыва все-таки полетел)) может симулятор помог… Вообщем вот несско фото и видео:

оператор:)

поле, возле пляжа “Ривьера”, которое вскоре должны перестроить😈

а вот и видео

www.youtube.com/watch?v=ElwQdBR5aWg

за то время пока летал…даже не оттримировал толком, так и летал постоянно держа на ручке…опять же извините за качество видео, старался летать поближе, но не всегда получалось…самолет хоть и не оттримерован но летает круто, надеюсь освою на нем пилотаж, может немного 3D…

с ув.Женьчик

  • 991
Comments
fff-z

Молоток. На мой взгляд расходы чуть убрать и экспоненту увеличить по рулю высоты. И нырять так уже не будет.

Женьчик

Спасибо, экспонента, как ни странно -50 по всем каналам…расходи 80 %, двойные не включал, там 125 % стоит)))

idimych

Поле классное) Мне бы такое поближе к дому)

Женьчик

Мда, не надолго нам с полем повезло…надеюсь не скоро там возьмутся за стройку, мне на автобусе 5 минут, если пешком то минут 20-30 неспеша…

Terranozavr

поздрвляю! молодец

Женьчик

Всем большое спасибо!

crafter

Пора переводить тренировки в симе в реальность 😉

Женьчик

100 %, надеюсь скоро смогу сделать хоть 1/10 того что умею в симуляторе…

crafter

сможешь, нужно только попробовать… для начала учись держать маленькую, околосрывную скорость, компенсируя полет самолета газом и рулями, дальше угол атаки делай больше, т.е. переходи на хариер. Делать его не обязательно покругу, достаточно делать пролеты вдоль себя из стороны в сторону, но желательно вдоль себя и перед собой, а между пролетами можешь сделать повороты на горке, развороты разные, это уж как тебе удобно. Я бы с этого начинал.

Женьчик

Хорошо, в следуйщий раз так и сделаю…видео, надеюсь, будет)))