Полетал чуток над Ладогой FPV полет EPP-FPV 1.8M X-Large EPP

P/S - в конце альтернативное использование авиамоделей;)

  • 1145
Tags:
Comments
делетант

прочитав

P/S - в конце альтернативное использование авиамоделей

не посмотрев видео, я почему то подумал костёр будут раздувать ШАМАН Я ОДНАКО! 😁

masonx

))) ну просто прошлый день весь день дождь лил, все промокло, дрова выжимать надо было, костер вообще было не разжечь, руки уже отваливались раздувать пенкой. А тут гениальная идея ,вспомнил как раньше шашлыки жарил и для раздува юзал эл. насос на акуме для надувного матраса. )))) Ну как там девушка еще сказала - а еще им голову сушить можно 😉

делетант

Ну как там девушка еще сказала - а еще им голову сушить можно 😉

во во они в этом видят только фен с крыльями 😁

Женьчик
делетант;bt54832

прочитав не посмотрев видео, я почему то подумал костёр будут раздувать ШАМАН Я ОДНАКО! 😁

не только выB-)😛

делетант
Женьчик;bt54837

не только выB-)😛

тоже шаман однако 😁

Женьчик

😆

collapse

Вроде и самолет так себе, и качество картинки унылое… Но снято и смонтировано очень даже живенько. Смотрится приятно 😉
Сразу захотелось туда, в кино 😃 Спасибо - настроение хоть на один градус, но поднято 😉

Matros_G

Вот-вот, Кирилл уже сформулировал моё собственное впечатление. Спасибо за ролик. Отдельный и специальный решпект за использование видео с нескольких камер!

masonx

Спасибо. знаю, самолет не айс, я его брал временно из расчета нормально потренироватсья на fpv, даже краш был жесткий, с 80 метров морковкой в землю, потерял сигнал с камеры. результат на три части , склеил за 10 минут через пол часа опять полетел, швов не видно даже если приглядеться.) в этом плане он круче чем обычный пенопласт. Я на этом полетаю, и как готов буду возьму себе трасформера или что то подобное.

Идея с нескольких камер пришла на лету, так как по опыту утомляет смотреть видео когда всегда вид из кабины. Хочется делать что то не длинное на пол часа, под музычку и одновременно чтоб было ощущение что не просто технический полет а как бы показать, завлечь, притянуть в видео. Я ведь это видео не только сюда выкладываю а еще обычному люду показываю. Уже двоих подсадил на самолетки) Видео я никогда не занимался, не учился, это можно сказать мои первые опыты. Приятно слышать что вам нравится. буду старатсья повышаться качество. Да кста видео по качеству унылое по тому что камера самсунг то что была на земле сама по себе очень унылая, из за нее пришлось бортовую камеру кропать в два раза. Само качество борта очень крутое,т ам камера сонька, предыдущую запись можно посмотреть там с земли и с борта на одну ту же камеру сделано, сонька она почти как го про только без стабилизации - разница есть rcopen.com/blogs/63195/11890.