Tamiya M-05

И не подозревал, что стану обладателем переднеприводной мини-модэльки 1:10. Но так получилось, приобретена по случаю, уже собранной и с окрашенным корпусом мюгеновской Хонды CR-X.
Сразу был проведен полный ребилд на подшипниках. Приятно удивило наличие в стоке стальных чашек диффа, костей, колесных ступиц и металл шестерен в самом диффере. Пока на шась установлены: регулятор TEU-104BK, серва HPI SF-10W и стоковая банка на 27 витков (на будущее 20Т). Осталось поставить норм амморты (от спринта в самый раз), да добрать гидрид на 4600. В полимере смысла не вижу, хотя регуль как бы намекает. Естественно без пары люминек не обойдется… 😇

  • 1122
Comments
zenin

Влад, добрый вечер!
Приобрел себе шасси М05 с кузовом Купер Мини.
Но так как я до сего дня не собирал автомодели, порекомендуйте, пожалуйста, какую сервомашинку поставить и какой аккумулятор (скорее NiMh).
Спросил народ на форуме rcopen.com/forum/f3/topic310504, но так никто и не ответил.
Спасибо.
С уважением, Владимир

Maqseemoff

“Флешбек трёхлетней давности”
Владимир, доброго времени суток. Извиняюсь, очень долго не был на форуме, а когда заходил , то не видел ваш комментарий, т.к. уведомления у меня нет.
Сейчас вот зашел, увидел, решил не оставлять Ваш коментарий без ответа. Думаю, что все вопросы по М-ке у Вас давно отпали. Свою я продал пару лет назад.
Немного дубовое, но в то же время очень прикольное шасси. Мне в то время (да и сейчас) был в основном интересен 1/10 рц-дрифт,
но и его забросил, т.к. работа и машина по-больше начали занимать полностью. Надо возвращаться. Ещё раз извиняюсь, с уважением Влад.