andru
Лого 400 3Д В-бар сборка

Ну вот приступил к сборке вертолетика, пока все нравится, не совсем удобное крепление хвостовой балки ее придется центровать.

Лого 400 3Д В-бар

Ну собственно после долгих раздумий над Тирексом 500 купил Лого 400 3Д В-Бар(Почему взял Лого 400?- просто дешевле если брать Тирекс 500 и переделывать под В-бар, во вторых дешевле, ну и самое главное летит лучше однозначно!!!, и вертолет легче)
Сервы Савкс, по характеристикам быстрее чем 9650

Что в коробке:

Тирекс 600 и Хакер А40 Электрик турбин и контроник

Пол лета ждал Контроник, наконец-то приехал, и Хакер заодно.

Сегодня сравню 100амп. Элайн и 80амп. контроник посмотрим разницу.

Опять выбор тренер. верта

И опять стоял перед выбором верта на котором можно тренировать 3Д, месяца 2-3 назад летал на на Лого 600 с В-Бар, вертушка чума, просто слов нет, верт прям!! провоцирует на экстремальный полет(на тик-таке перевернул он висит! никуда не влево не вправо дал газу просто выстреливает и самое главное никуда не заваливается), но к сожалению стоимость зап частей останавливает, что говорить верт к сожалению очень дорогой(механика) т.к. электроника и так понятно, решил учебной партой для 3д сделать Тирекс 600 но к сожалению со стоковым двигателем он вообще не летит поставил Зед 50 1150кв от Микадо 15 шестерня пулять стало прекрасно, просто супер углы ±12 не намека на просадку просто песня но в ветер очень тяжело летать верт тяжелый получился с полным апгрейдом не поворотливый летает как Раптор 90 мощи дохрена а летит как корова, поэтому рассматривал альтернативу с недорогой механикой и хорошей динамикой, хотел купить Тирекса 500 (смета верта приблезительно 50000руб. без передатчика, приемника, зарядок т.к. это все есть, расчитывал в полном апгрейде с двиглом скорпион и 3 аккумами 2500 ФП), но в прошлые выходные посмотрел как летает Тирекс 600 с Хеликоманд Риджик без сервооси!!! Летал Саша (Трусишка) просто порадовало, и динамика и стабильность, гораздо выше чем Тирекс 600 с сервоосью. Процентов на 30!!!

Наконец то налетался

Вот оно счастье

Продолжение сборки Лого 600

Ну вот прикупил моторчик Актро 24-4 17 шестерня, и регулятор Актроник 70-32 с панелью гувернера В3 (Отдельное спасибо Игорю Наконечному за консультации и помощь в приобретении), выбор у меня стоял между Плетенбергом с регулятором контроник 200амп., и Актро, решил взять Актро т.к. в два раза дешевле да и запредельные скорости пока рановато.

Начало сборки Лого 600 3д

Ну вот распоковал коробку, все покетики пронумерованы, все четко по инструкции