Как сделать пенолет двс и не сгореть?

alex_78

Это не мой самолет я готов приложить фотки своего но не знаю как их прикрепить они много весят а так же видео первого не совсем удачного полета. Если подскажете как то готов прикрепить.

АлександрСамара

Фото ужать до 35-40: в каком нибуть редакторе (ACDSee) справляется хорошо, тогда прикрепяться, а видео выложить на www.youtube.com предварительно зарегится…
а сюда ссылку на выложенный там файл.

pa205

т.е просто трубку на глушак и в хвост без всяких заплетов?

alex_78

Фото попробую выложит, а трубку действительно к глушаку (применял силиконовую но весит много подходящего диаметра зато в фюзеляже хорошо проводить и в хвост выхлоп. Очень эстетично брюки и руки не пачкаеш.

Фото самика только такое. Размах 1200 вес 1550г двигатель ОС 32 По потолочной технологии обтягивал скотчем

Вот видео
www.youtube.com/my_videos

АлександрСамара
alex_78:

Вот видео
www.youtube.com/my_videos

Ссылку на видео надо делать а не на свою учетку на этом ресурсе.
Там около видео будет урл высвечиваться, вот его и скопировать…

9 days later
Mikele_P

Кстати о “сгореть”… Вчера попрощался со своим самолетом. Благо он с весны летал. Не понял, что именно и как протекло, но после полетного дня пенопласт у меня под скотчем в районе мотора-бака растаял весь, как от ацетона. Похоже на что-то из выхлопа, т.к. до этого и керосином полоскал и просто пенопласт в горючку пихал – ничего небыло. Или может что-то совместно среагировало…