Фанни парк от гвс (переделан в двс)

dred

Если кто покупал этот сам знает о его нелетабельности на стандартной установке. Воткнул я в него моторчик кубовый, но и он не смог заставить летать ютот самолет. Щас инсталирую 1,5 кубика посмотрим. Винт 7Х4

Поделитесь мыслями кто юзал этот самолетик, на стандартной силовой установке он еле держиться в воздухе кто чего апробовал ставить на него?

OVK
dred:

Если кто покупал этот сам знает о его нелетабельности на стандартной установке. Воткнул я в него моторчик кубовый, но и он не смог заставить летать ютот самолет. Щас инсталирую 1,5 кубика посмотрим. Винт 7Х4

Поделитесь мыслями кто юзал этот самолетик, на стандартной силовой установке он еле держиться в воздухе кто чего апробовал ставить на него?

Драматичная история… А как, что не полетело в варианте 1куб? Самолета такого не имею, но геометрия кажется чудноватой - широкое лопатистое крыло и короткий хвост. Наверное, трудно поймать летучую центровку. Возможно, неустойчив - мотается по курсу?
А какой 1.5куб? - они все тяжелые… Рискованно.
Сочувствую, но интересно - сам делаю маленьких.

hivolt
OVK:

Драматичная история… А как, что не полетело в варианте 1куб? Самолета такого не имею, но геометрия кажется чудноватой - широкое лопатистое крыло и короткий хвост. Наверное, трудно поймать летучую центровку. Возможно, неустойчив - мотается по курсу?
А какой 1.5куб? - они все тяжелые… Рискованно.
Сочувствую, но интересно - сам делаю маленьких.

Насчет нелетучести не знаю 😃 при нас с ангридаком один парнишка мучился с 400 м
родным дак вот когда надоело на все это смотреть поправили ему центровку набрав мелочи по карманам и приклеив скотчем на нос ну и полетел более менее, во всяком случае больше не падал 😃 а так нормальный самолетик элерончики тока врезать ему и нормально будет

dred
OVK:

Драматичная история… А как, что не полетело в варианте 1куб? Самолета такого не имею, но геометрия кажется чудноватой - широкое лопатистое крыло и короткий хвост. Наверное, трудно поймать летучую центровку. Возможно, неустойчив - мотается по курсу?
А какой 1.5куб? - они все тяжелые… Рискованно.
Сочувствую, но интересно - сам делаю маленьких.

еще как мотается, колбаса а не самолет.
Но в этом и прикол наверное. А 1,5 кубика встали и центровка зашибись. у ютого сама нос короткий, в общем как и сам фузик.

Мелкие модели рулез!!! С ниме легче в квартире возиться да и для пуска меньше места надо, дрова стоят дешевле!!!

Да мой фан с электроустановкой…