покататься на двс в парке Дружбы

BRAiN

Если есть желающие, можно погонять на прудах… есть катер (Enforcer) есть резиновая лодка если что… компании вот только мало…

Сергей-Zitch

Привет, что за тоскливый вопрос - большинство бензоводов тебе уже знакомо, остается не теребить Форум такими вопросами а теребить парней, тем более есть стабильное место для катания в Гольяново.

Рекомендую поднять контакты Боатрейсинга 2006 - спокойных хоббийных бензоводов.

Еще идея - организовать клуб VOLVO- и YAMAHA-водов, а то понимаешь, накупили пароходов и прячутся.

Удачи.

BRAiN
Сергей-Zitch:

Привет, что за тоскливый вопрос - большинство бензоводов тебе уже знакомо, остается не теребить Форум такими вопросами а теребить парней, тем более есть стабильное место для катания в Гольяново.

Рекомендую поднять контакты Боатрейсинга 2006 - спокойных хоббийных бензоводов.

Еще идея - организовать клуб VOLVO- и YAMAHA-водов, а то понимаешь, накупили пароходов и прячутся.

Удачи.

Мда… Тоже верно, но пару лет назад, вот так же, потеребив форум, нашел людей готовых летать в дружбе… может и на этот раз повезет, тем более, что уже есть насколько людей с лодками.

P. S. А тем знакомым бензоводам привет! а так же респект и уважуха и большие спасибы за приглашение в парк горького 😃

8 months later
OtokoNoHito
BRAiN:

Мда… Тоже верно, но пару лет назад, вот так же, потеребив форум, нашел людей готовых летать в дружбе… может и на этот раз повезет, тем более, что уже есть насколько людей с лодками.

P. S. А тем знакомым бензоводам привет! а так же респект и уважуха и большие спасибы за приглашение в парк горького 😃

будет тебе компания)

я кажется совсем перестал летать в парке дружбы, но накупил пароходов и собираюсь открывать сезон этой весной…
так что присоединяйса)

двс не обещаю, пока “плаваю” на электричках, а по сему резиновая лодка пригодится:)

BRAiN
OtokoNoHito:

будет тебе компания)

я кажется совсем перестал летать в парке дружбы, но накупил пароходов и собираюсь открывать сезон этой весной…
так что присоединяйса)

двс не обещаю, пока “плаваю” на электричках, а по сему резиновая лодка пригодится:)

Все есть, все будет!!! ждем вскрытия! (льда в смысле) судя по погоде - уже не долго! 😃

OtokoNoHito

Пока на ходу вот эта модель.




Осталось красоту навести: торпеды покрасить и матросов расставить.

ждёмс весны.

ЗЫ
товарищи хоббисты, пользуясь случаем хочу пригласить всех желающих на открытие сезона и одновременно отпразднуем спуск на воду моего рукоделия (нажрёмся заодно поплаваем)