Полеты в парке Дружбы

BRAiN

В минувшие выходные летали в парке дружбы на речном вокзале, как то незаметно набралась приличная тусовка моделистов, помимо меня и winqmax’a пршел кто-то из месных “старичков” с фан-флаем, кто-то с катером, в связи с чем могу заявить, поле вполне пригодно для полетов и на ДВС (если не слишком большой) так что милости просим всех желающих по выходным, если рядом живете, то место очень неплохое…

hama

А где это находится, а то с ребенкой гуляю в самом парке где кораблики, но там не полетаешь… а Дружба - слышал, но не знаю где

Вита

Доброго времени всем!
Я тоже живу недалеко, на Левом берегу. Часто бываю в парке на Речном вокзале, но не представляю, где можно там летать на ДВС. Это рядом с Фестивальной? Опините пожалуйста поподробнее где Вы летаете.

BRAiN

2hama Это прямо у метро, по улице Фестивальной, там еще рэгбийное поле.

2Вита на самом деле летать (как оказалось) на ДВС можно либо на рэгбийном поле(но там сажать немного неудобно) либо на поляне возле памятника, места в принципе хватает, но взлетать плохо (на ДВС) для электричек же - раздолье полное 😁

19 days later
RedSun

Доброго времени суток !
Я тоже ваш сосед, живу в Ховроньино. Подскочил бы в выходные, вопрос - когда ? Насколько я помню, на регбийном поле активно играют и в регби, и в бейсбол…