KIT наборы ! где?

anton_fmx

Здравствуйте !

Подскажите пожалуйста в каких московских магазинах можно приобрести kit набор двс самолёта , есть ли вообще выбор… ? одни arf"ы!!
Интересны - тренер (можно боольшой), фан-флаи…

Или может кто режет под заказ в мск ?

Заранее спасибо.

Вячеслав_Старухин

Они есть, например, в магазине Столица-хобби, самые разные.
Но цены там не маленькие.
Смотри на странице www.capitalhobbies.com/catalogue/36.html

Простые и дешёвые иногда бывают в Термике, но что там сейчас, я точно не знаю.

20 days later
anton_fmx

про это знаю… а помимо?
уже купил быльзы сам собираю)… но интерес всеравно есть…
В мск разве нет никого кто может нарезать детали скажем для пилотажки 1200-1300мм… напишите в лс…

collapse

А не интересно никому. Бальза в москве дорогая, гемороя при резке много… (это только кажется, что все само делается)
А “за дорого” не купит никто… Мы сами, как владельцы станка, просчитывали это дело. Проще из за бугра заказать.
Тем боле что это сейчас проще, чем в магазин доехать.

Waters1
collapse:

А не интересно никому. Бальза в москве дорогая, гемороя при резке много… (это только кажется, что все само делается)
А “за дорого” не купит никто… Мы сами, как владельцы станка, просчитывали это дело. Проще из за бугра заказать.
Тем боле что это сейчас проще, чем в магазин доехать.

+1000%

anton_fmx
collapse:

(это только кажется, что все само делается)

Мне не кажется , прекрасно понимаю , как это собирается и режется…
Надоела пена , хочется из дерева самолёт …

collapse:

Проще из за бугра заказать.
Тем боле что это сейчас проще, чем в магазин доехать.

Так и поступлю. Не поделитесь адресами? (проверенными желательно) Интересны верхнепланы большие по 26 бензин и акробаты под калилки до ,60 размера…

АРФ надоели , хочется что-то иногда руками сделать… а склеить две консоли и машинки поставить(ну так образно говоря) - скука…

collapse

www.balsausa.com/store/category.php?id_category=19

может не прямо сейчас, но на будущее имейте ввиду:

www.emhw.de - деревянная неувядающая классика - все КИТы. Один из них живет в нашей мастерской 😉
Есть к примеру Фунтана - именно тот самый КИТ, на чем летал Sebastiano Silvestri. Есть в формате 2 метра, полный КИТ, за вменяемый деньги…
www.acromodel.com/home_en.php Полукомпозитные пилотажки, в т.ч. и КИТы…
www.airworld.de/Englisch/Index.htm полукомпозитные и композитные КИТы полукопий и копий…

Если Вас пропрет со стройками - то рано или поздно все равно захочеццо чтонить подобного 😉

psn151

Hobbi-Lobbi китов немало. Верхнепланов-телемастеров,вплоть до 12 футовых гигантов.а это 3,6 метра размахом.Под электро,калилку и бензин.Хоть сам после сборки садись на него верхом и лети…

anton_fmx

collapse спасибо !

psn151:

Hobbi-Lobbi китов немало. Верхнепланов-телемастеров,вплоть до 12 футовых гигантов.а это 3,6 метра размахом.Под электро,калилку и бензин.Хоть сам после сборки садись на него верхом и лети…

в Россию не высылают !!
пробовал , у них даже в списке раши нет