Как правильно установить костыль на руль поворота на Cessna-182 40 ARF а так же сделать вырез в фюзеляже под установку тяги от сервопривода

Эрих

Засада полная то времени нет то нет возможности!Есть мысль приобрести что нибудь электрическое и маленькое !

Mr_Hottabych
Эрих:

Есть мысль приобрести

тогда посоветую сделать СЛОЙКУ, иметь в багажнике самое то, или вечером у дома на площадке подлетнуть для релакса:)

Эрих
Mr_Hottabych:

тогда посоветую сделать СЛОЙКУ, иметь в багажнике самое то, или вечером у дома на площадке подлетнуть для релакса

Да вот мысль есть, но ну не лежит у меня душа к ерр и так далее пенолётам и даже не знаю почему!Аж зло берет!

Эрих

В субботу надеюсь вывезти птичку на первый вылет осталось придумать крепление батареи и приёмника!А так все готово и настроено в чем спасибо Антону из нашего славного Питера!

19 days later
Эрих

Птичку облетали но решил попробовать немного изменить вернее даже сделать другую стойку шасси и есть мыслишки переделать целиком хочу попробовать сделать без передней стойки потому как оная требует хорошей ввп! приступаю к постройке очередного самаля!

2 months later
Anatoly18

Всем привтет вот досталась мне Cessna но толькоя с электроникой не могу разобраться
есть приёмник сервы уже стоят а вот что куда подключат не понятно

Ещё есть радиуправляемый Rc парашютися весит 600г. как вы думаете стоит пробовать поднять его на моём самолёте

9 months later
Эрих
ЕВГЕНИЙ-ARM:

Не сама по себе Цесна очень хороший самолет и особенно для начинающего .
Но именно эта модель и этого производителя…
Конечно что уже ничего не сделаешь и остается её облетывать.
--------------
Я просто рассматривал чипмунк тоже лепнины этого производителя - какая это была гадость…
Фюз даже овальной формы в некоторых местах с отсутвием симметрии и такой тяжелый …
Надеюсь моя реакция относительно этой цесны ошибочная.

  • удачи в облете …

Немного припозднился с ответом!Летала изумительно!Как по рельсам!Сейчас стоит на продаже,жалко продавать но увы хочеться большего в плане и размах и двигатель!

Anatoly18:

Всем привтет вот досталась мне Cessna но толькоя с электроникой не могу разобраться
есть приёмник сервы уже стоят а вот что куда подключат не понятно

Ещё есть радиуправляемый Rc парашютися весит 600г. как вы думаете стоит пробовать поднять его на моём самолёте

Анатолий ответил с опозданием но там всё просто будут вопросы пиши в личку и ещё сюда !forum.rchobby.ru/index.php?act=idx Не реклама