Хариер

alex144

На сайте www.excitingrcm.equology.com/html/ есть упоминание про Этот радио самолет. Но на просьбы продать набор или уточнить какие-то детали, следует ответ, что готов сотрудничать и все. Может у кого то есть что-то по этому или подобному проекту?

alex144
SergeyFM:

что-то ссылка не работает…

Все работает.

Fedor_Loginoff
alex144:

На сайте www.excitingrcm.equology.com/html/ есть упоминание про Этот радио самолет. Но на просьбы продать набор или уточнить какие-то детали, следует ответ, что готов сотрудничать и все. Может у кого то есть что-то по этому или подобному проекту?

“…Говорила мама - учи английский, сынок…” 😉

Это исследование потенциального спроса на описанную модель. В природе ее нет.

“We now want to bring this product to market for the enjoyment of all. However being designed using advanced technologies, a very significant investment is required to manufacture this model. This can only be achieved if you (the r/c model enthusiasts around the world), desire a model of this type, so please let us know what you think by responding to the appropriate sections on this web site!”

Мы хотим вывести данный продукт на рынок … Однако, ее производство требует значительных инвестиций вследствие того, что она разработана по самым продвинутым технологиям. Мы можем это сделать, если вы - энтузиасты RC во всем мире, возжелаете 😃) хрень такоко типа. Так что дайте нам знать, что вы думаете об этом. Причем - для каждого свой кусочек ВЕБа на этом сайте…

alex144

Хорошо, что на свете есть поссвещенные люди!!!

Модератор
Удален оверквотинг!

7 days later
юзеф

На самом деле тема, очень и очень интересная.
Я так понял люди хотят вывести на рынок новый продукт, причем совершенно оригинальный ЛА, такого пока, по-моему, никто еще не предлагал.
Но, как правильно сказали, “Учил бы сынок аглицкий”, у меня с этим проблема.
Прочтите, пожалуйста сайт: если они хотят изучить спрос, то я так понимаю, должны предложить характеристики самолета и цену.
Ну там, принцип создания тяги, какой мотор, какой способ обеспечения устойчивости и тд. и т.п. А главное - ориентировочную цену!

Ну а мы, соотвественно, смотря на это все, говорим да или нет, или может быть!
Правильно?
Подскажите, пожалуйста. 😃

Fedor_Loginoff
юзеф:

На самом деле тема, очень и очень интересная.
Я так понял люди хотят вывести на рынок новый продукт, причем совершенно оригинальный ЛА, такого пока, по-моему, никто еще не предлагал.
Но, как правильно сказали, “Учил бы сынок аглицкий”, у меня с этим проблема.
Прочтите, пожалуйста сайт: если они хотят изучить спрос, то я так понимаю, должны предложить характеристики самолета и цену.
Ну там, принцип создания тяги, какой мотор, какой способ обеспечения устойчивости и тд. и т.п. А главное - ориентировочную цену!

Ну а мы, соотвественно, смотря на это все, говорим да или нет, или может быть!
Правильно?
Подскажите, пожалуйста. 😃

Значится так… Более менее внимательно прочитав сайт, выяснилось, что:

  1. Моторная установка - импеллер.
  2. Цена комплекта (предлагают несколько вариантов типа “Сколько Вы бы могли заплатить” - от 3 150 до 4300 доллариев.
  3. Суть проекта - самоль с Гироскопом. Про управляемый вектор тяги - ни слова, хотя, ИМХО, подвижную “юбку” можно сделать из пластика, т.к. вопрос о температурном режиме не стоит.
юзеф

Спасибо большое!!! 😃
Теперь все ясно - пусть сами за эти бабки на импиллерном агрегате летают, такой аппарат можно и самому сделать, не проблема.
Они либо сильно оборзели, или мы что-то не так прочли, или они что-то не уточнили.
Но если все точно, то креста на них нет! 😠