CYmodels Katana S 40

Alx1m1k
dima2000:

Это миф и твое заблуждение!!!

Золотые слова.не на порядок(это в десять раз) а в 1.5 раза меньше с идеальной отладкой(которая мало кому удается).а 61-й 2т-это примерно 91-й 4т.выбор есть и размышлений много.советов-дофига.Игорь-вам решать.а бензинка-это сооовсееем другая песня,от которой вы можете “расплеваться”

dima2000
ZVER:

Какой мотор?

Да ты определись - бензин или калилка!
Если бензин, то там был еще чуть больше плосколет, а калилка на ЭТОТ самолет - примерно 75 2Т, но он в эксплуатации с тебя последние штаны снимет, если на нем летать, а не на стенку повесить(к вопросу о расходе топлива).

ZVER
dima2000:

Да ты определись - бензин или калилка!

Калилка 😦😢
Всё не буду мучать ни себя не Вас взвесил все за и против в частности по расходу топлива, остановился на плосколёте под 46 мотор 1220 мм размаха.

azat15region
ZVER:

46 мотор 1220 мм размаха.

да бери и не парься:)Зачем тебе больше когда у тебя мотор есть под 46,больше 60 движка калилка это уже обжора:)Будешь на топливо работать.Ну или надо переходить на бензин.

Alx1m1k:

а бензинка-это сооовсееем другая песня,от которой вы можете “расплеваться”

Песня совсем другая согласен но по ощущениям песня лучше:)Но конечно же не на 70ю катану бензин ставить, 30-50сс самолет самое оно.

libiral

а если 2й самолет под 52й движок или лучше 1й самолет взять что лучше 3д полетит ?)

ZVER
libiral:

что лучше 3д полетит ?

Плоско фюзеляжный Фан-Флай полетит лучше, катана классика видео посмотрите она 2600 веса выходит, только в горизонте летать.

azat15region
libiral:

а если 2й самолет под 52й движок

Второй не потянет 3D если речь идет о плоско фюзеляжной катане 70.на 52 движке я летаю на 46 катане.В самый раз,правда движок новый,еще не обкатан нормально.Висеть висит самолет, но вертикаль после виса в натяжку.Oт сюда вывод,70 будет ну очень великовата для 52 движка,тем более речи не будет ни о каком 3D

ZVER

Провёл сейчас ревизию своего TT46PRO, хоть он и скушал галлона полтора “касторки”, в общем трандец подшипникам, на паре задиры, нагар от касторки хрен отмываеться, буду покапать ASP 52A
Не подскажите где у китайцев купить а то на ХК их нет уже давным давно.

azat15region
ZVER:

Провёл сейчас ревизию своего TT46PRO, хоть он и скушал галлона полтора “касторки”, в общем трандец подшипникам, на паре задиры, нагар от касторки хрен отмываеться, буду покапать ASP 52A
Не подскажите где у китайцев купить а то на ХК их нет уже давным давно.

Я вот должен получить с HK на днях:) Правда я уже у нас в магазине купил не смог дождаться.На самолет поставил был у меня 52,потом подшипник рассыпался и повредил пару и картер,сперва заказал на HK себе 52,потом мочи ждать не было пошел и купил в магазине за 3400р.:)Уже ведь почувствовал как этот самолет летает:)Так что ко мне на подъезде еще один 52 движок.Вот только не знаю пригодиться или нет,продавать особо нет желания мало ли потом опять жди месяц если что.

А как так получилось что настолько убитый двигатель ТТ? У меня тому 52 было 3 года,летаю я часто,да и последний полет видимо справоцировал поломку,я его с земли откапывал,после того как на стабе оторвалась тяга и самолет мордой пробурил практический нефтяную скважину 😁

azat15region
Aspirant101:

Я ллетал на таком с 52м

а можно узнать что ты на нем летал?

azat15region
Aspirant101:

3D

блендер выдерживает?просто у меня был самолет подобный этому

Aspirant101

Этот выдерживает все. Очень качественно сделан. И при этом имеет голый вес 1кг ± 50г.
У меня с 52 и стандартными машинками полетный вес был 2300. тяга асп 52 с винтом 12х4 около3.2
Через пару недель может его опять и возьму если ничего из фанов не подберу. Единственное что цвет не очень. Но это всегда можно исправить

azat15region
Aspirant101:

Этот выдерживает все. Очень качественно сделан. И при этом имеет голый вес 1кг ± 50г.
У меня с 52 и стандартными машинками полетный вес был 2300. тяга асп 52 с винтом 12х4 около3.2

Понятно,просто у меня был R-3D, ожурный блин,тоже и под эллектро и под ДВС .И кстати это после его падения я откапывал мотор.:)Не знаю может тоже вариант под ASP 52 этот самолет про который ты говоришь,вроде фюзеляж зашит бальзой …

Aspirant101
azat15region:

R-3D,

Тоже не плохой .Вот он после восстановления (отдали мне его битым) и тоже с асп 52.

azat15region
Aspirant101:

Тоже не плохой .Вот он после восстановления (отдали мне его битым) и тоже с асп 52.

Кроме внешнего вида нечего хорошего я в нем не увидел.Самолет как самолет.Но под электро…

azat15region
Aspirant101:

аргументируйте

Про него есть тема тут могу дать ссылку,если лень искать там всё сказано и не мной даже,ну а теперь и мной.Если честно я даже боялся нагрузку дать на него ,чтоб стаб не улетел по честям,один раз презимлился после какой то фигуры и одна половинка стаба висела.Чтоб летать на R-3D (именно 3-D) на ДВС нужно усиливать и причем конкретно,если не переделывать стаб то зашивать бальзой,про шасси мотораму молчу вообще.

Aspirant101

😮:o:o:o:o:o
Ну незнаю. Я на нем крутил беспощадно и ни чего.
А про шасси, я вообще молчу. Это фан. Как на фанах вообще можно шасси подламливать