Помогите выбрать гироскоп на ДВС самолет

Andry_M
Mongoose9999:

мне непонятен толька один вапрос. Как она может хоть немножка помогать НАУЧИТСА висеть.

Раньше уже подробно писал на форуме о испробованной стабилизации… Кореш попросил потестить. Я согласился. Поставил ее на небольшой пенолет. Настроил, полетал.

Как ВИСЕТЬ: Задираем морду самолета, щелкаем тумблер 😎, убираем руки. Самолет висел сам 10-20 сек. Постепенно он мог вывалиться по РН. Будь на подопытном самолете более эффективный РН, не вывалился бы… 😒

СИЛОВАЯ БОЧКА. Аналогично подвешиваем, элероны вбок, щелкаем тумблер… висит, вращается… 😜
Можно отвернуться, взять камеру, заснять себя любимоги 😛, выложить на труубу. 😁
Единственно - газом держим высоту. 😦

Научиться щелкать один тумблер и двигать ручку газа - очень сложно… 😇 10 минут тренировок… И ты АСС Дуся… 😅 😃

Губанов_Игорь

Андрей, ты ответил на вопрос - как полететь со стабилизацией, а Улдис спрашивал, как она может помочь научиться управлять самолетом в этих режимах

Saveliy

Как научиться управлять? Да легче легкого … Щелкнул тумблером - научился, щелкнул обратно - разучился.

Andry_M

Во правильно! Дмитрий опередил… 😒
Вся учеба что бы вовремя щщелкать тумблером. Причем НУЖНЫМ тумблером, не попутав с остальными тумблерами на пульте… 😛

Mongoose9999

А, ну ясна , а то я дёргаю стики и как невисит ровна как столб так невисит , как ребёнок радуюс что со временем всётаки болтанка всё меньше и меньше , оказалось всё дело в тумблере. Так какую стабилизацию лучше вибрать чтоб время нетратить 😎? Единственное самому радости от полетучек небудет 😦 . Ну ничево , за то наконец “научусь”.
Извиняюсь автору теми за сарказм, ну поверте наслова - научитса 3D она непоможет, показать другим что такое 3D , некотрие фигури точна поможет покозать на отлична. Ну справедливо било и если, информировали зрителей что фигури вам демонстрирует стабиулизация а не пилот.

Губанов_Игорь
Mongoose9999:

Так какую стабилизацию лучше вибрать чтоб время нетратить 😎?

Uldis, мы с тобой отстали от самых современных тенденций. Стики дергаем, в поле мычим, в моделке технику настраиваем… Все время не получается что то. Каменные век. Как дети просто. Зато какой кайф от правильной силовой бочки ( к сожалению в разном сочетании направления ветра и турбулентности, не очень стабильно, по крайней мере у меня) В пост №12 есть ответ лентяям😒😒😒 Андрей правильно сказал… Зачем стабилизация, достаточно в симуляторе “инструктора” запустить и пиво пить на диване😁😁😁 Самолет сам перед экраном вертится😒

P.S. Так сказать отсечь всю затратную часть по полю, самолетам и полетам. оставить только видео симулятора и выдавать его за свое. Кстати ни чем не отличается от 3Д полетов со стабилизацией (в морально этическом асппекте)😁😁😁 Обман он всегда обман, себя или окружающих, без разницы